Прочие дела домашние

как всегда быть интересной своему мужу?Пропадает ли интерес если партнёр тебя хорошо узнал и понимает с полу слова?

Не верю я в это. Наоборот, когда человек тебе близок и понятен, ваши отношения становятся ещё лучше. Правда, если муж не любит, а относится к жене как к очередной "добыче", то такой вариант возможен. А когда есть любовь, уважение, общие интересы - всегда найдётся о чём поговорить, и чем вместе заняться, и всегда вместе интересно будет.
Варвара Синица
Лучший ответ
Нужно работать над собой)) ) Причем не для мужа, а в первую очередь- для самой себя)) )
И вот муж только хорошо тебя узнал, а у тебя-бац! - какие-то новые знания, умения, впечатления, мысли)))
Вы ж не две мраморные статуии, которые замерли на определённом этапе развития/роста - и ВСЁ:-)) Главное продолжать двигаться по жизни рука об руку, в одном направлении, а не ПАРАЛЛЕЛЬНО: -))
зависит от отношений...
Ludmila Maisur
если будешь интересна сама себе, то обязательно заинтересуешь окружающих)) ) Нет с годами интерес не пропадет, может чувства немного притупляются конечно, но все таки и вспышки эмоций проявляются! ! Не смотри со страхом в будущее-живи полноценно настоящим.
Алия Галлямова
учиться чему то узнавать что то новое.
Hasmik Abrahamyan
Кое от чего придётся отказаться в его пользу, а может даже больше жить его жизнью. Нужно находить компромиссы и уметь принимать решения. Быть уверенной в себе и не быть равнодушной. Много чего нужно уметь.:)) ) Но если понимает с полуслова - уже неплохо!
Яна Бурдина
Нужно всё время удивлять друг друга, иначе жизнь станет пресной. Не интересно жить без новых ощущений, а когда всё знаешь до мелочей, не интересно уже вместе, когда всё кругом одинаковое: дом, семья, работа, обстановка, муж/жена... Человеку нужно развитие, он должен познавать. Перестанете партнёра удивлять и завораживать, он быстро найдёт другую, которая восполнит все пробелы в жизни.
Ирина Боркина
пропадает интерес когда нету понимания
у вас то все чики пуки