Прочие дела домашние

Правда, что к домохозяйкам со временем у мужей пропадает интерес и появляется к другим женщинам?

ха-ха-ха :))))
род занятий женщины значения не имеет :)
из личнго опыта могу сказать, что не только не пропадает, но даже возрастает
АМ
Анна Маклецова
66 916
Лучший ответ
да?)))))))) тут порой хоть стенкой прикрывайся шоб не достал)))))) не замечала я как то))))
ага. как у баб к разносчикам пиццы
ВЗ
Вика Зотова
72 020
нет, неправда. в каждой семье свом правила и ситуации
Скорее всего. Если домохозяйка кроме дома и магазинов нигде не бывает. Такая женщина даже мне не была бы интересна)
Женщину надо завоевывать. А дома она и так ...в плену)
И*
Иришка) ***
99 542
Все зависит от конкретного человека, а не от рода его деятельности. Если человек - цельная, самостоятельная, самодостаточная личность, вряд ли к нему когда-то пропадет интерес.
Ну, если эта домохозяйка неухоженная бабища в бигудях, которую интересуют лишь сплетни и сериалы, как с карикатурных рисунков и анекдотов, то у мужа пропадет интерес. Если же это ухоженная, разносторонне развитая женщина, имеющая увлечения и хобби, то с чего должен у мужа пропасть интерес? Только потому, что жена не работает?
Ветер Вольный
Ветер Вольный
32 005
Бывает, что и к домохозяйке интерес не пропадает, а бывает, что и от самодостаточной красавицы гуляют. Однозначного ответа на этот вопрос нет. А в основном это зависит от того, каков по натуре муж. Если гулёна, то хоть озолоти его - всё по сторонам выискивать будет.
Оксана Orange
Оксана Orange
25 281
я не ДОМОХОЗЯЙКА.... я просто родила без его согласия.... он хотел иметь ВЕЧНУЮ ЛЮБОВНИЦУ, а теперь мне МСТИТ
я домохозяйка и ни каких проблем у нас с мужем нет, мы живем уже в браке 15 лет, живем в любви и согласии! Так что ваш миф о домохозяйках и их мужей разрушен!
Скорее да чем нет. Просто чем человек старше тем он мудрее. Естественно в 25 лет об этом не шибко задумываются а вот в 35 уже вовсю начинают делать вывыды. Вот и представьте, что думает взрослый умный мужчина в этом возрасте - "жена сидит на шее у меня уже ...цать лет, ничего не умеет, не хочет, обленилась, потеряла квалификацию специалиста. Что будет если со мной что то случиться? если я потеряю трудоспособность? Если я тежело заболею и уже не смогу столько работать, если вообще смогу. Кому я буду нужен если она привыкла тянуть из меня деньги, жить только за мой счет? " - и еще много схожих и близких вопросов. Вот потому у нас столько разводов в период 30 - 40 лет - мужчины делают ценные выводы и уходят к самодостаточным женщинам с которыми можно смело встретить зрелый возраст, а затем и старость.
Svetlana Alenkina
Svetlana Alenkina
2 248

Похожие вопросы