Прочие дела домашние
Нет , я понимаю , что если ты-домохозяйка , то времени у тебя достаточно. Ну , больше , чем у работающего мужа. И вы-
одна семья, к тому же ! Но кто должен быть ответственен за дары на 8 марта женской части родственников ? Про подарок дочери оба родителя должны вместе думать? А про подарки сеструхе , племяхе , и любимой мамуле ...не моей... кто должен думать?
К сожалению, большинство наших мужчин без пинка инициативу не проявляет) ) Ну, так уж, видно, мы и они устроены)) ) Хотя к чести своего могу сказать, что по крайней мере многочисленным педагогам наших детей он хотя бы конфеты сообразил без меня купить.. . И девчонок по магазинам обязательно сводит. Но все исключительно потому, что я по магазиам сейчас не бегаю. Значит, опять сила волшебного пендаля вмешалась?
Приветик Маринушка я не могу сказать у кого как у меня думаю Я ибо я лучше знаю что нужно женщинам в определенных возрастах.... а то как выберет что то позор то обоим будет))))))
Тамара Матеншина
А-ха-ха-ха!! Вот про позор--это точно!!! Тебя тоже с праздником , Ксюшок!! И девчонок твоих!
Он может предложить что купить, я могу сходить, но в принципе получается всегда так, что ходим вместе выходных для этого хватает вполне )
Обычно у нас я этим занимаюсь, все равно лучше чем я он не выберет подарок. Так что это моя забота. А он дарит)) ) А мне и не тяжело, я люблю подарки покупать)))
Тамара Матеншина
Ну , спасибо. Блин!!
Ну женщина всяко лучше с этим делом справится, зачем мужа подставлять? не любят они по магазинам шататься, да и подарки выбирать им сложно
Не йа))))
думать нужно вместе, а покупать подарки может и жена
Всегда всем родственникам я покупала подарки без дражайшей половины (она даже не парилась на эту тему). Я же с нездоровым ажиотажем носилась и выбирала презенты.
подарки мы вместе с мужем обсуждаем и выбираем--и родне и друзьям.. .
я не домохозяйка--мне противопоказано-без работы не могу--тупею от однообразия)) ) мне лучше быть по уши занятой везде))
у нас обо всех подарках всем родственникам обычно думаю я, и покупаю тоже часто я.
мы вместе с супругом подарки покупаем
Конечно, женщина.
Мужчины они могут всякой ерунды накупить)
Хорошая домохозяйка занята не меньше работающей женщины.
Обычно я думаю. муж только денег дает
ну если вы семья, то семьей все и решается. и совершенно неважно, чья мама - она же все равно МАМА
А если мы все такие плохие, то верните вашего хорошего мужа его плохой маме :-) Я думаю, это будет лучшим подарочком, и париться не надо
Уу.. у. . как у вас всё запущенно ...
Тамара Матеншина
Что?