Прочие дела домашние

А правда, что любая домохозяйка, если захочет, может стать работающей..но не любая работающая может себе позволить

стать домохозяйкой? У меня например так...могу быть или работающей, или домохозяйкой, как захочется...
Яна Чернышева
Правда.... вот пусть попробует работающая женщина у которой муж дурында и не обеспечит семью в доволь станет ДОМОХОЗЯЙКОЙ.... ага счас.... а я в любое время могу работать на любой работе.... но я просто не хочу.... пока мне лучше дома самый ответсвенный момент сейчас у дочки переходной возраст и мне важнее в воспитании не упустить ничего чем ходить на роботу что бы только почесать языком и получить звание работающей....
Марина Волобуева
Лучший ответ
Да запроста. Мне наддо было--я пошла работать. Потом опять дома осела--сын разлуки не переносит. Потом сын подрос, мне захотелось поработать--вышла на совершенно новую работу) Это ж не так сложно, если желание есть. А теперь я опять дома) Потому что работа работой, а семье лучше, если я дома--это важнее и ценнее любой работы. К тому же, это так удобно--в каникулы сына (он школьник) можем всей семьёй махнуть в Прагу или Дрезден, не дожидаясь отпуска.
не правда. Я думаю, переход сложный в любом случае. Трудно бросить работу и сидеть дома, также трудно опять через 8 лет вернуться и включить мозги в другом направлении - это я про себя.
zmarina_06
я могу быть толкьо работающей потмоу что сидеть дома для это кошмар, я не умею и не могу сидеть дома
Molodez vi,Vanisch.A mi vot i rabotaem..i domohozjainichaem,nikto drugoi za trjapku ne vozmetsja i okolo priliti ne vstanet.Poetomu,kak govoritsja,kazdomu-.svoe.
Если очень захотеть можно в космос улететь, а не то чтобы стать домохозяйкой. ))) Работать, на мой взгляд, гораздо интереснее чем домохозяйничать. Хотя каждому свое.
правда. я не могу себе позволить быть домохозяйкой. я этого и не хочу и не могу, без моей зарплаты есть будет нечего.
Ирина ~
Прям возьмут тётю которая 10 лет дома просидела без квалификации и опыта на работу с распростертыми объятиями, ага ))) Ну разве что на самую паршивенькую с символической зарплатой.
Правда. Я не могу не работать.
Ой, классно сказано!
Но в жизни бывает все, однако. И так и эдак. Но если в природе заложена домовитость, то домохозяйкой стать проще. А если энергии море холодной - то в работе достичь максимума проще. Опять же - встречаются иногда такие шикарные женщины... позавидуешь! Вот кому удачи!
На счет правда или нет, вы уже и сами ответили.
Но я, если работать перестану, буду БЕЗдомохозяйкой :(((((
лучше работать, чем плесневеть дома. тем более есть возможность, не надрываясь, заняться любимым делом))
наверное, я могу пойти работать, с моей профессией всегда найду себе место, ребенка в садик отдать и все, можно идти пахать на блага Родины, но нет, неохота ...