Прочие дела домашние

есть ли среди нас домохозяйки?и почему вы не работаете?

Sania Toktarova
Я не работаю года 2, потому что моя ЗП составляла очень малую часть семейного бюджета, не хочу и нет смысла торчать целыми днями на работе, и чтоб мне там кто-попало мозг выносил.
Катя Родина
Лучший ответ
Нет у меня работы, и так хорошо... Учусь на старости лет.
Я домохозяйка со стажем))) Не работаю по ряду причин, главная--ребёнок, семья. Муж обеспечивает, он только за, что я не работаю, да и дома у меня слишком много дел, всё равно пришлось бы бросать--своя семья, пенсионеры родители и две очень старые бабушки-инвалиды. В общем, есть чем заняться.
Nuta Barni
я в декрете сижу
Tatyana Lutova
я работала. меня уволили. пока суть да дело срок на учет вставать. врачи - анализы, и вот уже нет смысла устраиваться на новую работу.
Наташа Заиц
есть... со стажем даже в 10 лет))) )
потому что не хочу)))))
Анна Стоколян
Я в отпуске по уходу за ребенком
Влада Цветкова
временно беремчатая.
ЕСТЬ!!! И не домоХОЗЯЙКА а домоСЕДКА!)))))))))))))))) Не хочу работать !
Елена Арбузова
новую работу ищу
нет необходимости
не ХОЧУ! отгул у меня!)))
угу
я =)
потому что в отпуске по уходу за ребенком
я домохозяйка, у меня сын инвалид, все свое время уделяю ему
На пенсии.
у меня дети и денег так хватает.... люблю я дом
Не хочу!
Катюша Грома
я одна из них. у на ребенку 3 годика да нам и без этого на жизнь хватает)))
Ольга Пешкова
декрет, вот и сидим, так привыкла, что страшно даже думать о работе) )
Так хобби в удовольствие)
Декрет. Возможность выхода на работу есть, но не хочу :)
беременяшка)))