Прочие дела домашние
Начала смотреть фильм. И все одно и то же(( Интересные фильмы большая редкость. Вы сразу понимаете, что чушь?
И перестаете смотреть?
Я смотрю на ютубе, там всегда есть комментарии, по комментариям решаю смотреть или нет.
Есть хорошие фильмы, НО очень мало . Если не нравится, сразу выключаю - зачем время терять? Переключаюсь на классику .
Ели не нравится, просматриваю "по диагонали", и на этом успокаиваюсь :)
если с первой серии не захватил, то не смотрю
Некоторые фильмы со скучным вступлением, но потом с крутой развязкой не оторвется, к примеру не будите спящую собаку первая серия дурь какая-то, но когда вторую смотришь понимаешь что ты просто не понял что происходило в первой, или фильм-бездна, круг седьмой
Интересных фильмов очень много. Просто у некоторых завязка происходит не сразу, кажется, что скучно.
Скачиваю что хочу с интернета и смотрю по телеку, мне так удобнее. И да, включаю например фильм, смотрю минут десять, выключаю. Знаю, что уже смотреть не буду. Хотя, читаю комменты прежде чем смотреть, но и они часто не спасают ситуацию. Фильм по моему вкусу оказывается омном.
Российское кино конечно отстало. Бортник и Галустян топовые актёры- бред. Среди иностранных встречаются хорошие фильм, в них и бюджет чувствуется большой. Последнее, что мне понравилось: Часы, Нежность, Приключения в Риме, Париж подождёт, Магия лунного света, Жигало.
По аннотации понимаю
Все верно. Редко что то интересно попадается когда ты уже посмотрел 500 фильмов до этого.. особенно интересно когда начинаешь смотреть классику... а ты уже видел это в более современных фильмов с более современной графикой, доходит до смешного диалоги некоторые философские 1 в 1, в культовых фильмах до 90x которые ты уже видел в более современных фильмах, и стоит тяжелый выбор ставить оценку фильму, ты понимаешь что он хуже современного, но ему ставят оценки только ища того что классика, приходится классике ставить низкую оценку, а не было лизуном как все
Нюта Синькевич
Современные лучше?))) Насмешили. Там даже сравнить нельзя, на сцене и в кино - деньги бесталанные.
Интересных много.
Не имею привычки бросать просмотр. Даже если фильм плохой, о нем потом можно написать забавную рецензию. Или увидеть в плохом фильме пару цепляющих сцен.