Прочие дела домашние
Если кто-то, кроме меня, смотрит/слушает телевизор, перед какими передачами Вы переключаете канал "хоть куда", только
НЕ ЭТО!:-)) Добрых всем выходных!
Я при любой возможности его ВЫКЛЮЧАЮ...)))) Но его снова и снова включают...))))))))
Татьяна Палачик
Приветушки, Оленька! Ты ж видела: у меня "оно" всегда... Но некоторые передачи (будь там лапы в мясе или рыбе), хватаю пульт и переключаю....
"Модный приговор","Каникулы в Мексике"
Анюта Оборина
А футбол ???)))
Здоровье, пусть говорят, давай поженимси, дом 2,ну и такого типа.
Давай поженимся... по первому каналу... который идёт...
А я как включаю культуру, так и не переключаю никуда...)) )
Приветы Оксаночка...))
Татьяна Палачик
Смахнула слезу, копившуюся всё лето:-))
Заморозки вернули к Интернетовской жизни?:-))
Добрейшего вечера и ещё пятьтыщсемьсотвосемесят(нужное - вставить) прекрасных вечеров в НАШЕМ кругу ***как минимум***
Счастливы вместе, Дом2, новости))
Татьяна Палачик
Привет, Ириша!
"Пусть говорят"...
Реклама и этот уродский дом 2 или 3 !!!)))
Татьяна Палачик
Привет, Андрюша! Всех уже поцеловал/пожал?:-))
типа пусть говорят.... где все орут...
только не Кобзон, Пугачева, Петросян и Ваенга.
а так я всеядная, че угодно могу посмотреть
Привет Оксаночка!! !
Трудно перечислить все, перед началом которых, хочется переключить телик хоть куда... Ну, например "Поле чудес", удивляюсь, неужто кто-нибудь ещё это смотрит.... У меня чаще работает приёмник, как фон для других важных дел)))
Татьяна Палачик
Приветушки, Аллочка! Мы "Первый" включаем только на "ПрожекторПерисХилтон": хоть с Мужем новости узнаем за неделю:-))
А их эта "оперная история" - гореть мне в аду! ***Не, ни слуха, ни голоса у меня нет, но я ж на Мариинке и Мхайловском выросла***
Елена Волобуева
Солидарна с тобой!!!!ПерисХилтон тоже смотрю с удовольствием))) А "оперу" посмотрела первый выпуск, исключительно из любопытства, а когда услышала восторженные отклики жюри об исполнении Киркорова, поняла....подстава подстав(((( Больше ни одного выпуска не смотрела....
сериалы наши про всяких там детективов и ментов.. ну уж бесят не могу
давай поженимся у меня вызывает рвотный рефлекс (((((
давай поженимся, большего тупизма не видела
По будням я смотрю только Глухаря и то че-то желание отпало! Настя меня раздражает... .
А в выходные по России я никогда не смотрю эти дебильные сопливые мелодрамы и не люблю НТВ всякие там программы "Максимум", "Ты не поверишь"....не смотрю ужастики по ТНТ и ТВ-3.
Татьяна Палачик
Приветушки! О да! Мы тоже Ны-Ты-Вы перестали включать по вечерам и выходным....А откель они тогда рейтинги-то черпаютЬ?-))
А я вообще не переключаю.. . вижу: рекламная пауза, или дерьмо какое-нибудь программное, быстро пошла и по хозяйству пошуршала, посуду помыла, печку почистила, машинку стиральную запустили.. . между делом.. . никогда хозяйством не занимаюсь и все у меня в хозяйстве всегда в порядке
" Дом 2 " , " Букины " , " Парламентский час " .