Прочие дела домашние
Для тех, кто не смотрит Малахова - что вы вообще смотрите по телевизору?
у кого нету телевизора или он его вообще не смотрит - не утруждайтесь - пройдите мимо
Люблю смотреть Охота и Рыбалка .
Марія Шимко
Я тоже)))
Animal Planet, Discovery, новости, сериалы американские, фильмы.. . Из российских шоу смотрю Comedy Club, Голос, еще Перезагрузку иногда.
прочитала ответы - да тоже ничего интеллектуального не смотрят )
Я просто уже забыл как включается эта штука)))
Смотрю в основном каналы " культура" и "дискавери"....
а я всё смотрю - и Малахова, и Малышеву, и тнт, и нтв, и тв-3, и пятницу, даже если на дом-2 попаду, то тоже могу поглядеть, и ни чё, психика на месте, как-то особо телек не влияет на нее
у нас вообще уже лет пять как нет телевизора, мы все по интернету смотрим
Дискавери. Музыкалку. Иногда новости. Из передач пожалуй могу вспомнить пару-Тачку на прокачку и Орёл и решка. Ну и пожалуй Михаила Кожухова в программе В поисках приключений.
А засирать свой мозг Малаховым, Дом-2,каникулы в Мексике и подобной дрянью-тут уж увольте) Я не враг своей психике)
А кроме этого сплетника больше посмотреть нечего? Я смотрю все сериалы подряд)) ) Особо не вникаю, трендит и ладно. Вроде, в курсе событий, и сойдёт)))
я вообще практически его не смотрю.... времени не хватает... в будни я лучше раньше спать лягу, чем пялиться в него.... не интересно мне там стало))) ) максимум что могу посмотреть это мультики с дочкой, ну и когда есть время "Давай поженимся"
спортивный канал)
смотрю Давай поженимся, Орел и Решка, Новости всегда и везде, иногда и Пусть говорят. сейчас еще Карпова смотрю... все. больше никакие ток-шоу, реалити шоу нет. лично я не считаю что просмотр данных передач как либо сказывается на моем IQ)и потом, это же не каждый день происходит... иногда просто хочется уйти от своих проблем, посмотреть-постебаться над другими).
Путешествия, Наука 2О, иногда новости, а когда занимаюсь рукоделием - природу включаю, ну бубнит и бубнит
камеди клаб интернов Задорнова концерты.... А сплетни и пугалки не люблю)) ) еще Задова наверно (с Д. Нагиевым)
Смотрю все познавательное и интересное, ну и развлекательное. А Малахов это лабуда еще та)))
Малахова же выгнали давно. Он же доктор лысый или кто?
Спортивные трансляции и новости (редко).