Прочие дела домашние
В какой позе Вы обычно смотрите дома телевизор???
По всякому... даже вверх ногами, иногда)

обычно сижу, чаще - на стуле, могу - на диване, а то и на полу, но делаюэто редко,
часто приходится делать это "вполглаза",на бегу, смотрю мультики с малышом,
а сама - хочу смотреть КВН, Что, где, когда, и ну и Прожектор.. . Ледовое Шоу смотрела...
обычно если смотрю) -на кухне сидя на стуле согнутыми коленями к груди)
В горизонтальной.
Сижу на диване
лежа на диване, на боку .
Царствуя, простите, княжа лёжа на боку....
сидя на диване и положив ноги на стул
лежа на диване
я не смотрю телевизор))
Сидя, вытянув ноги к телевизору, облокотившись на основание седушки дивана. На диване не люблю и всё тут.
На кухне если на табуретке, то так чтобы уместиться на ней, типа эмбриона
Сидя глубоко в кресле, с ногами на столике!!!
Поза называется-спиной к телевизору, лицом к компу :-)))
Голова повернута к экрану, тело зафиксировано ))
Стоя у мойки или плиты, это в кухне. А в комнате лежа в постели, но уже не вижу ничего к тому времени
В позе лотуса или лёжа или просто ногу на ногу
ого? девушка.... смотря что смотрю и с кем...
Лежа
Сидя в кресле
полусидя. На кровати.
Сидя в кресле....
смотря что и с кем смотрю))
На правом боку на диване!
утром (по выходным) лежа, а вечером сидя =)
лежа на диване
дома нет телевизора уже лет 5 не покупаем принципиально. кино смотрим в театре, новости по радио слушаем, на компе поставил в своё время ТВ тюнер, но слушаем только радио. иногда у друзей сидя за столом в пол глаза смотрим.... чаще книги читаем.
лежа на животе с подушкой под головой
В миссионерской или в позе наездницы
Лежа на кровати
Сидя
надо подумать!!!!
задом к верху
сидя на спине
Алла Крекотень
Привет позвоночнику от Генки Малахова!!! :))))))))))))