Прочие дела домашние

Зачем вам дома телевизор? Какие каналы смотрите?

Зоечка Петрова
Мне телевизор нужен, когда я сажусь вязать. У меня экономпакет. Смотрю Культуру и остальные по чуть-чуть.
Наталья T
Лучший ответ
Разные смотрим, по настроению и желанию.
И мне странно тут читать ( в реале таких не встречала) что давно отказались, нафиг он нужен....
Так же и с домашним телефоном (ну тут видимо просто общаться не с кем).
Зоечка Петрова Я 10 лет не смотрю. Телевизор в комнате стоит не подключённый. Когда сын включает в своей комнате- меня начинает крупно колотить. Домашний телефон есть и активно использую.
Сейчас Соловьев говорит. Я не слушаю. надоело. Засыпать хорошо под него. Там ночами сейчас Адвоката показывают с моим любимым Соколовым.
Днем реально не фон, а мешать стал.
Зоечка Петрова Я засыпаю в мёртвой тишине и берушах. Звуки для меня - страшно!
история, наука, дискавери, муз-тв, ру-тв, ТНТ. СТС, домашний, пятница. НЕ всё подряд, конечно, а некоторые передачи. За время декрета как-то опять к телевизору привыкла.
У нас их три, все что-то разное предпочитают. Ребёнок мультики, муж-рыбалку, Я люблю Хистори и Дискавери...
Да так, по старой привычке иногда, а вообще Инет круче.
никакие... плейстейшен к нему подключена... второй телевизор выполняет функцию второго монитора у моего рабочего ноута
Дети смотрят.
Я, чгтрк и пятницу
Nurgulya Usupbaeva
хоккей смотреть. на канале КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD
Елена Волгина
Смотрю часто новости, канал Русский роман Зоо тв и мультики. По большому экрану смотреть интересней.
Ольга Мороз
дети Карусель и другие детские, муж Рен ТВ и Охотник и рыболов, мне Бобер нравится, Москва. Доверие, RTG (о путешествиях, интересных местах), кулинарные каналы иногда можно глянуть
иногда что-то посматриваю
В доме телевизора нет, хватает инета.
Дина Алампиева
Вот сейчас лежу в спальне и смотрю канал пятница, утром новости
Карина Целио
Зоечка Петрова Про такой канал и не слышала.
Иногда же руки доходят что-нибудь скачанное посмотреть. У нас смарт, там руки развязаны ;)
YouTube) Целый день мультфильмы бубнят)
Смотрю, в основном, 1 канал. Некоторые ведущие надоели.
Для создания настроения смотрим.
Таня Печёрская
Смотрю крайне редко, и то, на кухне. Каналы - муз тв, тнт, пятница. Ну и с флэшки смотрим фильмы на телеке.
А так... у всех есть, пусть у нас, а то не по-людски как-то. ))) смотрю крайне мало. Дочке традиционно включаю по утрам, когда завтракает перед школой. Новости раз в день... А так - все самое интересное в инете, как мне кажется, и в удобное мне время.
Новости. Дисней. Клёвый фильмец.
Я не смотрю-интернет есть. Муж иногда "Поле чудес".
Anastasia Gorbunova
Пусть бубнит .
Вика Мирош
Zenja,ti chego? A kak bez nego,bez telika?
Iskljuchitelno nuznaja shtuka.
Novosti,kinushki raznie,peredachi po serdzu.
Ili ti k tem otnosishsja,kto bubnit-"TV? Nikogda...."
Зоечка Петрова Соня! В детстве выкручивала из телевизора предохранители. Не люблю киношки. На кухне у меня стационарное радио. Там и новости и интересные передачи. Радио России и радио Санкт- Петербург.
Иногда бессонница, даже после работы, так он треплет что-то, ну и засыпаю. Как там у Слепакова:" иногда я за воров, иногда я за ментов, иногда я за... сыпаю".
Зоечка Петрова Как возможно уснуть под телевизор?
Я смотрю телевизор, чтобы иметь представление о культуре, потому как выйдешь в грязный подземный переход - страшно становится - тоже самое и на Ответах.
Raisa Regel