Есть.
Диагональ 47.
Собираюсь приобрести 55.
Прочие дела домашние
У вас есть дома телевизор, чтобы можно было смотреть 3Д?) ) Смотрите в очках?
Я так поняла, что ты уже купила телевизор?)) )
Всякой фигни у меня в телике полно, но я не вникала, что там есть, я до сих пор инструкцию не прочитала)))))) )
Я только кабельное там смотрю, а все остальное в нете)) )
Нажежда Дегтярева
не купила
выбираем пока)
у нас есть телевизор, но он никуда не включен уже 4 года - мы ничего не смотрим.
Есть, 42 дюйма.
В очках смотрим редко, мороки с ними полно. Фильмы в HD качестве получаются такие, что иллюзия объема и так есть)
у нас 3д и без очков )))
гости когда приходят, телек включим а они удивляются, непривычно что изображение объёмное очень )))
32 дюйма - 81 см )
Нажежда Дегтярева
разве такие уже выпускают?
У нас есть телевизор, чтобы деть смотрел Дискавери) ) А еще мы по нему смотрим чемпионат Мира по футболу) ) В общем, включаем раз в полгода, ну или чуть чаще))
Обычный телевизор у меня да и его смотрю редко.
Не созрели еще. К нему еще и плеер нада. В копеечку выйдет. У меня 4 телека, а там, где мог бы быть 3Д - здоровенная плазма. Куды ее деть - тоже немаловажный вопрос.
Неа . Меня что то 3д не штырит)
слава богу нету :-). Дак и где взять 3д изображения ?
Нажежда Дегтярева
В интернете полно 3д изображений) Привет!
посмотрел в магазине и понял что это лажа
Есть, 42 дюйма. Смотрим 3D крайне редко... а так просто фильмы какие-нидь, прикольно)))
У меня нет такого телевизора, но планирую купить!
Редко смотрим 3Д–глаза жалко, зрение итак не важное уже; 42дюйма диагональ
есть огромный.. но 3д не смотрю. болят глаза.