Прочие дела домашние

Вот телевизор каналы щёлкую -а смотреть вообще нечего!Куда мы катимся?!..

250 каналов?!.. О_О. .
Вы, случайно, не полиглот?.. =))..
Давайте немного посчитаем?
Допустим, что Вы просматриваете ВСЕ 250 каналов.
Поехали. .
250 Х (1 секунда нажатия на кнопку переключения канала + 5 (10) секунд быстрого просмотра, чтобы малость вникнуть в суть происходящего на экране + 1 секунда на переключение) = 1750 секунд или 1750/60 = чуть больше 29 МИНУТ ТОЛЬКО НА ПРОСМОТР ВСЕХ КАНАЛОВ! Если вникаете не пять, а десять секунд, то это время увеличивается почти в ДВА раза. .
То есть = 50 минут или ~ 1 час!
Фильм идёт час двадцать, час пятьдесят + реклама.
Ну, и что Вы хотите увидеть с таким подходом к поиску чего-нибудь интересного?.. =))..
Без системы и упорядочивания просмотра Вы никогда и ничего не увидите в полном объёме.
А чтобы этого не происходило, существует расписание, то бишь - "программа телепередач на завтра" или самостоятельный отбор каналов по тематике (фильмы - к фильмам, музыка - к музыке, наука - к науке, культура - к культуре, политика - к политике, бизнес - к бизнесу, общеобразовательные - к общеобразовательным, ретро - к ретро и т. д. ) Ну, и списочек соответствующий составить - что, где и когда.. =))..
Вот тогда и будет Вам счастье, а не пустое щёлканье по кнопкам в поисках оного.. =))..
Имхо.
З. Ы. Вобщет, по ящику, реально, кроме новостей, смотреть нечего. А если учесть, КАКИЕ нынче новости, то, дабы поберечь свою нервную систему и никуда не катиться/не проваливаться, ящик лучше не включать вовсе.. =)))))..
Опять же, имхо.. =))..
Айгерим Kuzembaeva
Лучший ответ
К старости. Это точно!
Ару Казтаева
Я ...последее время - даже щелкать перестала!!!
чем больше каналов, тем больше нечего смотреть !!!:-)))
Ну сейчас хоть что-то идёт, а раньше в это время уже сетку показывали))))
У меня 55 каналов и тоже нечего смотреть, так что включаю новости или канал National Geographic, он не напрягает
Lolipop Lolipopova
У меня 105 каналов, но я не парюсь у меня удобно по разделам .Я обычно раздел фильмы смотрю .Или что-нибудь, что записала, пока дома не была.
Ирина Литвишко Irina Litvishko У меня 250 каналов-но смотреть нечего!тупые америкос фильмы смотреть не могу,,,,
Всё туда же! В пропасть!!!!)))
В лунку.
Мы не катимся. Потому что мы квадраты
Алёна Волкова
я в таких случаях музыкалку смотрю. или вообще выключаю его нафиг
Olga Tsareva
Книжки читай