Прочие дела домашние
А вы какой канал по ТВ смотрите? Я культуру сейчас смотрю.
У нас Биатлон на первом месте (Россия - 2).
Дiscovery, природа Севера
Я ТНТ, Россию, Пятницу. Остальные у меня пролетают.
Стс дочь включает иногда.
Если уж говорить про телек, то только Россию Доброе утро по утрам.
Всё остальное в нете смотрю
Стс дочь включает иногда.
Всё остальное в нете смотрю
разные. с утра 5 .потом понеслось и стс. т нттв т рен тв. не так. что бы вылупилась и смотрела.. для фона.. а смотрю Ккультуру. когдапроходят различные конкурсы. очень нравится. .
а под всякие Не ври мне по Рен-тв-классно спится после обеда..
нтв смотрю
У нас тишина. Дочь спит, муж спит. Вечером будем "Что? Где? Когда? " по первому смотреть.
Я сейчас смотрю в духовку - там у меня курицу-гриль показывают уже минут 20....
Гулжан Кайрбекова
боевик??))))
а мине насильно 1 канал слушать приходиццо ((
Я работу работаю. Осталось 3,5 часа!)))
Елена Ерошенко
Держитесь, мы мысленно с вами :-)))
пятница.. "орел и решка"
Я-нтв, муж пришел, сейчас "Звезду" включит)), там фильмы хорошие, про войну в основном..
У нас мультики с флешки, если бы не они, то Задорнова по рен-тв бы смотрела, а Культуру тоже люблю смотреть, но тв очень редко смотрю, квн могу посмотреть, но чаще качаю и в дневной сон деток смотрю...
У меня тв включен на канале ТВ3, кино по Шеркока Холмса идет, не смотрю, но слушаю.
я только что пришла, сделала милирование, просто класс, и подстриглась!! -))
я сейчас смотрю в компьютер как тогда писать