Прочие дела домашние
Вы когда вечером тв смотрите как с мужем договариваетесь если ваши вкусы не совсем совпадают?
У нас у всех членов семьи свой телевизор.
Ольга Сергеевна
Ну трудностей с количеством ты у нас в доме небыло на моей памяти вовсе а не с 2003 года, но не хочется с крылышка мужниного убегать фильмы смотреть
Мой в планшете в основном смотрит что ему интересно, потому пульт в моём полном распоряжении.
у нас 2 телека - на кухне и в комнате.
Вместе смотрим то, что интересно обоим, много смотрим отдельности.
дома и телек, и компьютер, и у каждого телефон. при наличии интернета проблем вообще нет
Ольга Сергеевна
У нас три телека, комп, планшет и телефоны, проблемы есть все равно)))
Можно сказать они вообще не совпадают в выборе фильмов... смотрим тогда Дискавери или канал Хистори... короче что-то нейтральное...
У нас в каждой комнате и на кухне есть телевизоры
Ольга Сергеевна
У нас тоже. Но не охото сваливать из постели на кухню))
У нас три телека. Я его не смотрю.
Разве что муз тв фоном или ЧГТРК (поржать)
А если вместе смотрим, то в основном новинки кино
Муж знает, что тв при мне включать нельзя. Если он что хочет посмотреть-смотри на компьютере с наушниками
Дома два телека, нас двое, проблема решена)
Каждый на своем гаджете
Начинаем смотреть то, что я хочу...
Когда через 5 мин. я засыпаю, он переключает на то, что нравится ему.
У меня отбирают пульт и молча переключают. мой просмотр окончен...
Наталия Бурмистрова
Офигеть... а возражать не пробовала?
У нас в доме 4 больших телевизора, проблем вообще не возникает.
Но чаще вкусы совпадают, смотрим одно и то же
глава семьи - у кого пульт от телевизора
это не я...
:))
да, мы его почти не включаем.
это не я...
:))
да, мы его почти не включаем.
В разных комнатах смотрим каждый свой тв
Я давно не спорю. Просто не смотрю. Все равно там ничего интересного. Раньше я при любых условиях (даже если футбол) смотрела КВН. А потом ребёнок младший родился, и это стало сначала не возможно, потом не интересно. Потом и камеди всякие перестала смотреть. А щас только музыку слушаю, когда никого нет
У нас 4 телевизора и 1 про запас под флешку... на двоих хватает...
Но вкусы диаметрально отличаются... если бы был один телек наверное уже бы развелись...))))
я тв не смотрю - сижу за компом
телек в его распоряжении
вечером просит какой-нибудь фильм найти в интернете, и мы его вместе смотрим
телек в его распоряжении
Мы если вечером вместе, то смотрим фильмы, а вообще мне не сложно посмотреть с ним программы научные или про машины, главное, он рядом :)
Ольга Сергеевна
Какая самоотдача)
Он сам на кухню ушёл)) Правда пытался кнопку прикрыть, но 2 часа тяжка у телека стоять, проще свалить))
Ну, он же знает, что меня может раздражать, а что я спокойно воспринимаю) Так что включает в моём присутствии более подходящее) Остальное "узкопрофильное" каждый смотрит сам, когда кому получается)
У нас вкусы совпадают.
Ну как совпадают, смотрим вместе то, что мне нравится.
У нас у каждого по телевизору))
Ольга Сергеевна
В одной комнате?))
Не актуально, но всегда ведь можно найти третий вариант-для обоих подходящий)
У нас подписной пакет и программы можно смотреть на 3 устройствах одновременно. Если вкусы не совпадают, один смотрит телевизор, другой включает на желаемую передачу на планшете или компьютере.
Да наxуй тебе этот телик нужен, займитесь не знаю, секасом, рекламу всегда успеете посмотреть, почему бы не заменить ютубом? Ну или если фильмы то браузером (поисковиком)?