Прочие дела домашние

Уж простите за однообразные вопросы!Вы с мужем договаривались как будете общаться с его родителями а он с вашими?

Нет, муж мою маму мамой сам звать стал (она очень добрый человек, слова плохого и поперёк ему никогда не сказала), а у меня со свекровью сложнее, Для начала она чётко определила, что бабушкой быть не собирается отсюда и называть я её стала по имени- отчеству. Как-то так.
Женаты мы уже 21 год. но отношения тёплыми не стали. Муж со своей мамой ругаются постоянно и по разному поводу,. обзовут друг друга хорошенько. потом месяцами не разговаривают. Для меня это дико!
Лариса Янченко
Лучший ответ
Татьяна Ильичева вот! и уменя почти тоже самое.мои к нему всей душой и сердцем а его родня все как на подбор,ни один ни словом ни делом,всё боятся я у них кусок оторву
Предпологая жить с мужем долго, счастливо и при этом любя его, я как то сразу нашла общий язык с его родителями.
Они со мной тоже, может просто потому что нормальные люди все, взрослые и адекватные.
А вот эти войнушки все, конфликты по любому к хорошему не приведут.
Ксения Бойко
Татьяна Ильичева повезло тебе, а я стакой стаей гиен не могу найти общего языка,уже и не хочу,а он меня всё принуждает,зачем и кому это надо непонятно
Зачем выходить замуж за человека, семью которого не любишь? Родные мужа- порядочные люди. Со свекровью мы конфликтовали, но только пока я жила с ними. А как только уехали, так сразу все конфликты прекратились. Она всегда мне очень помогала. Во всем. Сестра мужа была моей подругой. Свекора я нежно любила. Он у меня никогда агрессии не вызывал, даже когда меня ругал за что-то. Вообще у нас целый клан. Все друг с другом дружат и друг друга любят. Нас голыми руками не возьмешь, не сломаешь, не запугаешь. Мы без помощи никого не оставим. А скандалить в родной семье - это признак быдла. Я с такими даже не знакома.
Таня Черняк
А что тут договариваться-то? У нормальных людей нормальные отношения без всяких договоров. Зачем было за жидовского сына замуж выходить.... раз такая неприязнь. Портить жизнь и себе, и другим.
Татьяна Ильичева вот и у меня такая мысль-ненормальные они
Ну вот и поговорили!
Моя свекровь была золотой женщиной, я её очень любила, а вот свекра знать не хотела, после смерти матери!
А мой муж обожает мою мамочку, они друг в друге души не чают!
ни о чем не договаривались, и он, и я в нормальных отношениях с родителями друг друга
Lena Лузикова
мне проще я женился на сироте -)))
Были покусывания с их стороны. Дала понять, что я это терпеть не буду. Теперь тишь да благодать.
в каком смысле общаться? Как общались так и общаемся.
Его родители меня не хотели в невестки, у меня с ними всё общение закончилось, а муж ходит к ним, меня это устраивает. А мою маму мы всей семьёй обожаем и проведываем.
ну покусывает свекровь меня чуть чуть как бы сказать ну такая слегка бестактная.... вижу и муж с лица меняется иной раз когда она мне что нибудь говорит вроде и по доброму а вроде с намеком... но я так решила - себя защищаю но очень благожелательно сглаживаю углы ...и все ради него потому как он маму любит свою и я не хочу чтоб он разрывался - в итоге я просто уступаю сразу думаю что это ж родители можно и где то промолчать... стараюсь чтобы они и без меня время проводили потому как видно ревнует общения не хватает ей.... поэтому вообще то все хорошо с остальной его роднем дружим ...а он мою маму так и мама зовет... она его в жизни не подкалывает не провоцирует как меня его мама
Дарина Новая
нет
не поняла вопроса... в каком смысле "как будете общаться"??? одно знаю и вижу, что я к его, что он к моим - очень учтиво и уважительно) у нас отличные родители) поэтому разговоров даже никогда не было об этом....
Zhuldiz Kalmanova
Нет. мы с родаками в конфликте. и точка. особенно с его стороны.
Татьяна Ильичева и с вашими и с его?