Прочие дела домашние

Если вам не повезло с родителями мужа, что делать? Как общаться?

Поговорить откровенно с мужем. В этой ситуации ему тяжелей, чем вам. Что называется "- между двух огней". Совместно решите какое поведение родителей, да и вас больше устроит. А главное всегда оставайтесь порядочным человеком. Не поддавайтесь на провокации. Но и не теряйте свое "я". Я на любую грубость отвечаю милой улыбкой и говорю. что нибудь вроде: " и вам всего доброго". УДАЧИ!!!!
Светлана Шинкарева
Лучший ответ
любить их и заботиться
они всё равно ЛЮДИ да ещё и родные
Елена Ковтун
Нужно принимать людей какими есть они воспитали вашего мужа и он их не выбирал, что значит не повезло? А вы думаете ваши родители всем нравятся? Умейте понимать что вы тоже не сахар
Ольга Чуклина
Главное жить отдельно.
Ирина Бекк
Жестами общайся, это очень помогает.
Вам поможет терпение, такт, учтивость и уважительное отношение к людям старшего возраста.
Нормально общаться. Они думают, что им не повезло с невесткой.
Светлана Лашко
Если вы не в контакте с родителями мужа, лучше вашей молодой семье уйти на сьемную квартиру, или если родители пойдут на раздел своей квартиры, что верится с трудом, разделить жилплощадь, не тяните с этим, а то семья ваша распадется, отделитесь от родителей и начинайте свою самостоятельную жизнь. Всего вам доброго, мир вашему дому...
у меня свекр козел, пока живем вместе, я в какое то время просто здороваюсь с ним и все, никаких дальнейших разговоров
Sevda Davrusheva
Если приезжают редко, то постарайтесь потерпеть, а если общение частое и это вносит свои отпечатки в семью, я думаю стоит сказать начистоту, любить не будут, но по крайней мере перестанут доставать! А если сами не можете, поговорите с мужем, неужели он не осознает ситуации пусть поговорит сам со своими родителями!
Nika Vladimirovna
главное не срываться на них=) спокойно разговаривать а если что то злит то избегать в это время.
Главное, что бы муж любил!! ! А его родителей принимать как что то необходимое, они его родители и все, И конечно жить отдельно.
Желательно конечно раздельное проживание с его родителями.
Не вступай в конфликт, ведь в конечном итоге это обязательно скажется на ваших отношениях с мужем... Будь умнее и хитрее всех...