Прочие дела домашние

изменил ли вас ваш муж в чём-то, ваши вкусы и пристрастия?

Туся =)))
Во многом, именно в пристрастиях. Кстати, именно на любви к року мы и сошлись, у нас это было увлечение до знакомства, говорит что я этим его привлекла, потому что немногие женщины разбираются в роке.. .
А потом привил мне вкус к путешествиям, раньше я такая девочка домашняя ездила по путёвкам а с ним не мыслю уже отдых без поездок на машине, пикников на обочине, свободного путешествия-где захотели там и остановились, теперь меня эти отели и базы отдыха даже раздражают
Раньше воды не то чтобы боялась но мне было пофиг. а муж мне открыл подводлный мир, мы теперь и с маской трубкой и аквалангом ныряем, он научил меня не бояться и любить море
В еде многое изменилось-так как он рыбак у меня, а раньше я запаха рыбы не переносила... мама до сих пор уверена что я рыбу не люблю но ем её чтобы мужа не обидеть.. хотя это не так)
В одежде даже кое что изменил-раньше такая фига была, без каблука мусор из дома не вынесу, а он мне как то внушил что главное комфорт и естественность материалов, так что кеды, которые не носила с уроков физкультуры надеваем оба и на пробежку.. .
Боже, лет 15 назад бегающих людей в праке я считала придурками, а теперь сама сподобилась.. .
Влияние мужа на меня, признаюсь, очень сильное, но я считаю что он меня только подталкивает, а я беру у него потому что считаю что это достойно внимание, соглашаюсь с ним потому что уверена что он плохому не научит)
Татьяна Марчук
Лучший ответ
я стала есть рыбу... но только морскую)) ) Смотрю теперь бокс и стала более терпимее и менее разговорчива)))
Я полюбила машины))
Да, изменил. Стала соображать в политике. Также появилась тактичность по отношению к другим. Он тожн изменился: стал более веселым.
Diana* ...
нет... меня он не изменил...))) я его чуток изменила, в пище, в моде...)))) вот приучить к классической музыке, к картинам оказалось просто не возможным...))) пошли в нац. галерею в Лондоне, это надо было видеть его выражение лица...)))) спросил, а сколько тут залов?.. я говорю-за 80..)))через 15 мин. он пропал...))) прислал смс, что сидит в кафешке.... ждёт нас там...))))
Нет, не изменил... Прожили уже 20 лет, я поменялась-он деградирует помаленьку... с пивом не диване лежит пузо отращивает и мясо жрет, в то время как я рядом на скакалке скачу и пот с меня в три ручья)))
Алина Котова
немного изменил вкусы в еде, напитках и музыке! а так нет