Прочие дела домашние
а ваш муж в вашем вкусе (внешне, вам всегда нравились мужчины именно такого типа) или стерпелось а потом и слюбилось?))
С детства мечтала о "высоком голубоглазом брюнете, желательно нефтяном магнате" (с) к/ф "Арлетт". Замужем за высоким и голубоглазым брюнетом... не магнатом, но тоже ничего)))
во вкусе Ален Делон в молодости,
а муж-то тоже черноволосый и ясноглазый, но не похож, люблю!
Муж брюнет с длинными пальцами, остальное не из моего идеала.
Злата Буторина
Брюнет))) Седой он. Но седые - моя слабость.
Нет.
Мы познакомились, когда мне было 29. Имея за спиной развод с первым мужем-красавцем, мне было понятно, что внешность ничего не значит для семейной жизни.
Мои вкусы меняются с каждым новым мужем.)
мне всегда нравились блондины или светловолосые, в итоге я замужем за кареглазым брюнетом... и ведь люблю его !:)
...Когда мой будущий муж подарил мне квартиру, я поняла, что он абсолютно в моем вкусе! И то, что у него нос картошкой и вес 110 килограмм - только добавляет ему обаяния!
Юлия Смирнова
цитата ? :)
категорически не в моем вкусе. я всегда любила мужчин высоких, стройных и даже худощавых.
а муж у меня среднего роста, плотного телосложения. но.... есть в нем что-то такое, такая внутренняя сила и мужская уверенность, что я ни секунды не сомневалась, что вот он-отец моих будущих детей)))

Marina Romaniko
красивая пара!
в моем вкусе)
Да, в моем вкусе)
для меня всегда внешность была второстепенна.
никогда не имела предпочтений какого-то определённого типа.
у меня никогда не было предпочитаемого типа мужчин по внешности, я их по другим параметрам делила...
Да, в моем вкусе, имено то, что нужно.
Люблю высоких голубоглазых блондинов.
Бывший муж был, хоть и высокий, и голубоглазый-от природы русый, крашеный в черный.
Нынешний мужик "опять мимо", тоже русый, еще и кареглазый. Зато рост 196))
Все как хотела и рост и брюнет с серыми глазами. Ничего не могу с собой поделать, внешность важна ...
Мой типаж 100%
ДА, именно в моем вкусе )))
Мне мой муж изначально очень нравился внешне. Брутальный, немного смуглый, брюнет, синеглазый, классная фигура, широкие плечи. ммммм. Какого ж я себе мужика отхватила!! ))))
у меня всегда была тяга к кареглазым брюнетам... но отчего то все бывшие парни попадались блондинами... а порой и голубоглазыми) с мужем повезло. Кареглазый.... брюнет... именно как и хотела)
куда деваться от него, 24 года вместе, какой уж там вкус)))
для любви любовников ищут.
мужей выбирают по зарплате.
Дамира Малдыбаева
оооооо. Как всё запущено.
Даша Ким
А жён как выбирают?
в вкусе конечно
у моего волосы русые густые, глаза яро зеленые
замуж я вышла по любви )