Прочие дела домашние
навеяло. а вы когда-либо встречались с мужчиной, который внешне абсолютно не в вашем вкусе? зачем?
в моем вкусе Ричард Чемберлен, где такого взять в наших краях..
Нет. Я встречалась всегда только с теми, кто был в моём вкусе
был, не во вкусе, страшный, полный, псориаз ещё, но я этого как будто не видела. может это была любовь
я за ним была даже замужем))) первый мой муж внешне никак не соответствовал моему идеалу. Да и характер был совсем не такой, который мне нравится у мужчин. Но тем не менее, я его полюбила и прожила с ним 7 лет. Сын красавец просто.
Встречалась!! )) чуть больше года,,,,
Не буду писать зачем
А то все напишут что я плохая
Не буду писать зачем
А то все напишут что я плохая
если внешне, то наверено, сейчас я замужем за таким, вообще по всем параметрам герой не моего романа, но вот лююбовь -зла,
А это как доля приправы в основном меню
Было дело. Пару недель. Почему? Казался хорошим человеком.
сначала было от нечего делать, потом привычка, потом понравился, потом....
Встречалась, просто для общения, до постели дело не дошло, да много с кем не доходило по этой причине ))
Первый муж. Совсем не в моем вкусе был. Даже наоборот. Я и знакомиться с ним не хотела. Но он добился того, что я в него влюбилась. Потом его типаж как раз и стал в моем вкусе.))
Я с ним живу уже 9 лет)) В моем вкусе красавчики, а они падлы такие и надоело на грабли наступать, выбрала душу и хорошего человека.
Встречалась только с теми, кто был в моем вкусе а вот замуж вышла за совершенно другой типаж
Да.... он был интелегентен, остроумен и богат.... с ним было интересно... но было не моё.
Нет, не приходилось.
хммм, надо вспомнить...
у меня весьма своеобразный вкус
да, встречаалась
один был богат - 2 месяца
другой меня оч любил - полгода
на большее не хватило
у меня весьма своеобразный вкус
да, встречаалась
один был богат - 2 месяца
другой меня оч любил - полгода
на большее не хватило
С лица кашу не кушать.
нет
Нет, если человек не в моем вкусе то я не трачу свое время на узнать его и захотеть с ним встречаться.
И вышла замуж даже) Внешность и правда не самое главное) Ну не мой идеал, зато есть такие приятельницы, кто считает моего мужа очень привлекательным, чуть ли не идеалом.
Татьяна
а как не главное? не режет глаз?
вот я, например, не люблю тощих. у меня взгляд бы постоянно на мослы натыкался....
вот я, например, не люблю тощих. у меня взгляд бы постоянно на мослы натыкался....
Встречалась. Вообще ценю в мужчинах три вещи: зарплата, фигура и биография. Остальное неважно.
Татьяна
ну, раз фигура устраивала, значит внешне в вашем вкусе
Почемуто все. Нравятся плотные брюнеты. А всречалась и живу с худыми блод. или русыми
да
но с толстым, низким, не спортивным не стала бы встречаться, и такого не было.
нравятся брюнеты, со светлыми глазами
влюбилась в русого :) но там куча плюсов и достонств
в жизни часто так и бывает! идеал -блондинка. а любит и живет, растит ребенка, от жгучей брюнетки :)
но с толстым, низким, не спортивным не стала бы встречаться, и такого не было.
нравятся брюнеты, со светлыми глазами
влюбилась в русого :) но там куча плюсов и достонств
в жизни часто так и бывает! идеал -блондинка. а любит и живет, растит ребенка, от жгучей брюнетки :)
Александрина Иванова
Тебе прямо таки принц на сказочном коне нужен, только учти - таких не существует.
В прошлом. После первой встречи досвидосик
Нет, но люди бывает встречаются из-за положения в обществе, красоты, денег, или чего-то того, чтоможет быть выгодой для тебя
Похожие вопросы
- Вам встречались успешные мужчины, которых "сделали" их жёны и которые при этом остались этим жёнам благодарны, а не поме
- Вопрос к людям постарше, в вашей жизни встречались такие мужчины, которые дожив до 60 так и не нажили детей, которые всю
- Навеяло. . А если вы долго встречаетесь с мужчиной, предлагаете жить вместе, а он пока не хочет..
- как бы вы отнеслись к тому, что ваша 20- летняя дочь встречается с мужчиной, которой старше ее на 14 лет?
- Стыдно встречаться с женщиной, которая бедно одета, может и со вкусом, но из последних сил?
- вам нравятся мужчины которые совсем-совсем не выпивают, ваш муж может опрокинуть рюмашку коньяка в выходной?))
- Мужчины какой национальности самые красивые (на ваш вкус)?
- Навеяно...Женщины ,а вы бы смогли уважать мужчину ,который не работает,а ведет хозяйство (см.вн.)
- еЖенщина, которая говорит, что ни когда не стала бы встречаться с мужчиной, который ниже её интеллектом, просто ни ко
- стоит ли встречаться с мужчиной, который старше меня на 20 лет?
а в итоге что вышло?