Прочие дела домашние

Вчера по ТВ смотрела программу про толстушек(+)

так вот там утверждали,что почти все толстушки современные ведут очень позитивные интернет-блоги и дневники. Как вы считаете,с чем связана такая статистика?..Автор и ведущий передачи,психолог, имеет позицию,что ведение подобного рода страничек -это прежде всего способ убедить окружающих,а если получится,и саму себя,в том, что полнота это достоинство))) А вы как считаете?))
да потому что похудеть не могут. . вот и призывают к полноте )))
Jadira Kosherbaeva
Лучший ответ
Людмила Арапина Привет,папанька)))
полнота не может быть достоинством, уже врачи всего мира бьют тревогу что худеть надо, стройность залог долголетия. Ещё и по телеку показывают известных личностей, крачковскую, шоу балет 100 тонн, весёлые дородные женщины под 100 кило убеждают всех что они любят себя и как им здорово живётся, а на лице у них написано большими буквами-гипертония. Других то они может и обманут. а себя нет
Ирина Куц
Людмила Арапина Вот и автор об этом же говорил. Что мол происходит с этими женщинами когда они закрывают страничку,отключают комп и остаются наедине с собой....
А как быть мне. Веду активный образ жизни. Танцы, коньки, фитнесс-клуб. Сбалансированное питание.
Но наследственность сыграла ну очень большую роль.
Людмила Арапина Признавайся,блоги ведешь?)))
Считаю, что жрать надо в меру.... а если растолстел, то не тряси своей духовкой перед другими лицами)))))
Ирина Урюпова
Людмила Арапина Привет))) Я вот щас сижу и налопываю без меры)))
Но не могут же все быть тощими, голодными и злыми. Они себя любят такими, какие они есть и правильно делают.
Людмила Арапина Почему тощими и голодными?...Все хорошо в меру.
Вероника Завьялова Тощая и стройная разные понятия...Аесли человек не толстый это не значит что он голодный))
Считаю что они просто ленятся вести активный образ жизни и просиживают целыми днями у компьютера, призывая всех становиться толстыми
что ж тут достойного то? столько болезней из за ожирения возникает-и самой тяжело ходить, и диабет, и отдышка.... и т. д
Танюша Власова
Полнота-это лень и отсутствие силы воли. Это я о себе.
Причем здесь убеждения? Может быть у людей нутро позитивное, зачем это с чем-то связывать? Психологи лучше бы с депресняками постоянными разбирались, а не думали как толстушек на место поставить)))
считаю, что нет разницы, толстушка или худышка.. . главное чтобы девушка была интересной и ухоженной!
Ирина Ш
Я считаю, что это личное дело каждого.
Irina Valer'evna
Чуть - чуть по другому. Несмотря на поноту я способна на многое!
Людмила Арапина Это в каком месте вы полная?..))) приятной чуть заметной полноты)))
я считаю, если у девушки все родные расположенны к полноте, то здесь уж ничего не поделаешь. воспринимать как данность. но есть же бабоньки, которые жрут всё подряд, а потом завистливыми глазенками косятся на стройных девушек. меру надо знать!!!