Прочие дела домашние

Как думаете, есть ещё люди которые смотрят программу "Поле чудес"?

Года три как надоело....а может и больше...
Смотрят наверняка многие. Кому-то Якубович нравится, кто-то из-за угадываемых слов, как мой муж - любитель разгадывать кроссворды. А вообще эта программа на самом деле очень надоела. (И "Кривое зеркало" мне тоже, кстати, порядком надоело, вообще не смотрю) . Подарки участников в музей превратились в продуктовые подношения. Они вообще ни к чему, интереса передаче не добавляют. Или доморощенные артисты со своими номерами. Но это дело вкуса, который все эти деятели должны бы воспитывать, только у них самих есть ли он, вкус? А уж восторги ведущего при появлении спиртного - прямая его пропаганда.
L=
Lisa =)
Лучший ответ
есть... Моя свекровь
Вряд ли много таких осталось. Надоела она уже до чёртиков!
Галина Кудинова Это уже на самом деле непонятно что за программа. Очень далеко ушла от первоначальной, которую вел Листьев. А уж восторги ведущего при виде спиртного... Настоящая пропаганда алкоголя.
Конечно! Бабуля моя:)))
В последнее время поглядывать начала.. Старость чтоль подбирается?)))
К*
Кадрия ***
Лунтиков то полно, смотрят конешно
Lisa =) Скажите, а что такое "лунтики"? Впервые слышу. Столько слов новых появилось, не могу уследить.
я люблю часто угадываю домашние отправляют и с работы тоже я вообще люблю прикалываться и игры
Мария Автаева
Таких много. Если бы её не смотрели, то давно бы закрыли, а она уже почти 20 лет в эфире.
есть еще такие!
Это видимо лицо первого канала и мнимый залог стабильности!
Смотрят много народу, примерно столько же сколько смотрят дом-2! Ведь мы же тоже не смотрим и думаем что никто такую хрень не смотрит!
мне лет 7 -10 как смотреть и видеть это не хочется, а смотрят пенсионеры и радуются глядя на Якубовича...
Я рассуждая, если эту передачу до сих пор показываю, значит люди смотрят.
Мы недавно тоже задались этим вопросом=) И пришли к выводу, что в Российских глубинках ОЧЕНЬ даже смотрят, ибо есть места где принимаются только 2-3 центральных канала всего лишь .. И поэтому выбор не велик..
ага
Скорее всего есть, но очень мало....
я думаю, что есть, пенсионеры, домохозяйки или те у кого кроме 1-ого канала ничего не показывает