Очень давно смотрела. Еще с Листьевым. Якубович тоже нравится.
Сейчас не смотрю. Как-то забываю, да и каналы всегда другие включены, или вообще никакие).
Прочие дела домашние
Вы смотрите "Поле Чудес"? А раньше смотрели?
Все смотрели, когда больше ни чего не было, кроме Поля, Совы и Песни-...
раньше мельком, сейчас нет, так как телевизор даже не включаем
Как организовалась передача смотрел, а когда перешла в разряд полной клоунады, перестал.
Много лет не смотрю. когда то давно смотрела, лет 20 назад.
Давно не смотрю, а раньше смотрела, причем с удовольствием.
когда-то давно.
мы и рабыню изауру смотрели.
* Sampo *
)))
После 2008 уже неинтересно стало.
Муж смотрит, я редко, за компанию.
Давно уже нет, нет уже чудес на поле !
В жизни чудес хватает
Смотрел, было дело, когда то )
... пока не устал от наигранного обмана...
- но поначалу было весело и интересно, когда верил в чудеса.
Мне было достаточно услышать " Повторить вопрос? " " Да...." . Люди, которым важнее, чтобы их провинциальные морды и повадки увидели телезрители, в моём внимании к ним не нуждаются.
Ололоева *
Они как раз таки и нуждаются, чтобы их все увидели, Вас из списка не исключают, это Вы в них не нуждаетесь.
А у Вас все провинциальные соседи ужасные, или есть такие, как зверьки, забавные?)))
нет... у нас еще утро...
да
Нравится этот выпуск, где по случайности собрались одни идиоты: https://www.youtube.com/watch?v=sQyGkCVIXek
постоянно с женой смотрим этих милых наивных оголодавших людей. еще с Владиславом Литьевым смотрели. И когда Якуб и Лист вместе вели
Всегда смотрю. А вы уверены, что в выпуске "Поле чудес" от 03.04.2020 буквы "Е" не будет?
Нет т. к. ненавижу евреев (кроме светских евреев) и наигранность (у Якуба и то и другое).