Прочие дела домашние
Вот что не могу понять, так зачем на "Поле чудес" таскают за собой детей?
Как зачем- вымогают с их помощью разные подачки, подарочки.
не смотрю эту ерунду!
раньше смотрела, а сейчас, когда
это "поле" стало побираться
НЕ смотрю
раньше смотрела, а сейчас, когда
это "поле" стало побираться
НЕ смотрю
Похлопать детскими глазёнками и выпросить у усатого на халяву подарок...
и всякую жратву
Ха! сами красуются, да ещё детей покрасоваться на память берут!!!!; -)
Рисовки и нужда заставляет.
Чтобы подарок ребенок получил.
люди приезжают из разных городов! для них побывать на телевидении - это чудо) не судите строго. для людей это целый праздник! а потом записать на диск и смотреть всей семьей) по мойму это очень мило и трогательно
Елена Белоусько
Хоть один добрый ответ,какие все циники стали.
поле чудес это программа для избранных))))))))) ) нормальному там не место
засветить)
Чтоб песню спели, а потом гостинцы вместе отведать)
В детстве по-моему все дети хотят на телевидение попасть.
Что б подарочков деткам надарили!
подарки само собой, потом это же ШОУ, надо же чем-то время занимать, а так с детишками поговорят, стишки-песенки споют. Ребенку опять же интересно на телевидении побывать и потом "по телевизору" все друзья его увидят)))
подарки получать, что тут непонятного.
Для того чтобы подарок ребенок получил.
Типа у дедушки кубовича семейное шоу)))
Согласен с теми, кто написал, что заветить хотят. Мол моё дитя - самое самое! И стишки складно рассказывает и песенку спеть может и станцевать =)
денег на машинки и куклы не хватает
низнаю, может чтоб выпендрится
Думают что смогут протолкнуть куда-нибудь
чтобы еще и для детишек подарок выпросить ^-^
потому что дети обычно там показывают творчество, а к детям критерии абсолютно другие. И тем самым люди пытаются смягчить или тупо показуху устроить