Прочие дела домашние

Когда-нить закроют это "Поле чудес?"Или это вечная программа

"Или это вечная программа
у меня алергия на эту передачу, уже лет 10.аж колотит, какието банки с огурцами, корзины с яйцами прут туда ..!ярмарка народного хозяйства какая то .
Татьяна Загадаева
Лучший ответ
Поле Чудес - оно в стране дураков. Когда дураки перестанут быть дураками, тогда тут же эту программу и закроют...
Рейтинг большой не закроют я тоже не смотрю
Kety К.
Ее закроют тогда, когда этого никто не заметит.
А меня волнует другой вопрос-где их музей находится. Полстраны можно накормить, везут и везут и везти не перестанут. А сколько выпивки, наверное весь коллектив уже спился. Я бы хотела там работать.
Так может уже пора ее посетить? Глядишь легче станет.
Даю балл за интересный вопрос. К сожалению, думается, что сие пойло не иссякнет ещё долго. Ведь, как ни странно, много у нас желающих сплясать, спеть и покушать под удивлённым взглядом Якубовича, которому всё тоже остоп.... ло. Это публика любит и "Кривое зеркало". Вот на потребу этим слоям населения и будут крутить эту чушню.
А вам ларёк с косметикой на станции метро Красный Проспект, котора в г. Новосибирске не мешает? Меня, лично, он задолбал!
на этой программе крутятся большие деньги, спонсоры очередями стоят для того чтобы себя зарекламировать, так что закрытие программы равно нулю
Из КВНа: когда-то давно Якубович спас жизнь Эрнсту... Похоже на првду!
K & K
Она ВЕЧНАаааа...