Прочие дела домашние
А Вы верите, что на Поле Чудес просто так дарят подарки?
Наверняка как закончится съемка все отбирают)
за подарки. особенно крупные. "счастливчик" раньше платил 35% налог от стоимости "подарка".
так что давно уже не смотрю это действо и только тихо удивляюсь.
как в людях сидит крепко- пойти на немалые затраты . но потом какое время распевать:
Классно. я попал на т\в.. .
так кажется мяукали попсовики ...
Классно. я попал на т\в.. .
так кажется мяукали попсовики ...
Конечно же верю, а как же иначе - это же поле чудес))))))))
Конечно.. . А потом догоняют и еще добавляют....
Я - верю....)))))))))))
я всё время думаю, куда они потом это всё девают)))))
А мне кажется, что в основном это реквизит, что не сами привозят, а выдают им на время съёмки:))
Ой, я эту программу не смотрю столько лет, что не сосчитаешь. Пофиг все их правила и подарки
На этот вопрос был ответ в СМИ. Подарки-то дарят, но там сидит налоговый инспектор и спрашивает сразу за призы денюжку. Какой-то процент с выигрыша надо оплачивать. Естественно людям платить нечем, вот они подарки и оставляют. Люди-то играют совсем не богатые, если квашеную капусту в подарок привозят хрен знает откуда.
дарят. за крупные нужно налог будет платить. за машину, например. некоторые не могут машину забрать ибо нужно налог в половину ее стоимости выплатить. так раньше было по крайней мере. ща не знаю
Думаю да
Ну это врядли, хотя всякое может быть :)
Если честно то мне до сих пор не верится) развод какой-то))