Прочие дела домашние

Для кого показывают передачу ПОЛЕ ЧУДЕС с Якубовичем? Ее еще кто нибуть смотрит?

Для меня... Когда вижу её (точнее - слышу) , то окончательно убеждаюсь, что не сошла ещё с ума, в отличие от участников.
Анастасия Невьянцева
Лучший ответ
Пенсионеры.
Оля Зайцева
Это - единственная передача TV, которая Вас удивляет?: -))
Я смотрю!
Бабульки смотрят..
Па
Патамушта
У меня сегодня телек шел. Не скажу, что смотрела, но ключи от машин там всем подряд раздавали... Так большая часть программы такие передачи. А мыльные сериалы чего стоят- их, видимо, тоже кто то смотрит.
" Такое впечатление, что Якубович Эрнсту когда-то жизнь спас.... "
Гала Бартош
да и не говорите. Смотрела себе новости по 1му, вдруг какой-то кирдец, балалайки, кокошники, прям аж ужас какой-то начался. Пока пульт в панике искала увидела что Поле Чудес начинается...
ха, в деревнях люди еще как смотрят, особенно пенсионеры
у нас бабушка смотрит по привычке....
Я смотрю "Поле чудес", когда выдаётся свободное время, это единственная передача которая мне напоминает СССР, время когда все национальности были дружны, и сейчас в 2010 на передачу приезжают на игру люди разных национальностей, со всех бывших дружественных республик.
Конечно же, ведение передачи претерпело изменения, но тот доброжелательный настрой и радушное настроение осталось.
А также вспоминается первый ведущий этой передачи - Владислав Листьев.
Благодаря вам узнала, что она еще идет!
Ой, а её еще показывают?
Каминур Илиева
Мой муж смотрит. Радуется пятнице)))
Анна А
А ее еще показывают?!
Как это для кого? Для сельских жителей (т. к. кроме 1 и 2 программы ничего больше не передают) , и для тех, кто туда еще стремится попасть, чтобы передать всем большой привет из телевизора! Вот и смотрят друг на друга, получается!))
Роза Оспанова
нормальная программа, чего вы все к ней пристали?
свою крутизну и современность показать хотите?
julia.stervochka