Прочие дела домашние
Для кого показывают такие передачи, как "поле чудес", "давайте поженимся"? Зачем они эфир занимают? Кто их смотрит?
для категории зрителей с низким интеллектом. на них легко зарабатывать рейтинг
да а кто всё остальное смотрит??? Все наше ТВ сплошное "давай поженимся"....Я уже 9 лет не смотрю ТВ (избавилась от ящика)
Я смотрю.
смотрят если на первом показывают не нравится не смотрите-у меня 55 каналов-есть выбор.... у всех. в основном! пенсионеры, иногда и я смотрю вчера как роза выдала свою низкорослую дочь.. за красавчика высокого... ужас вообще не сравнять её некрасивую мелкую дочь с таким красавцем.
если тебе не нравится---это не значит что они плохое передачи, я например поле чудес иногда смотрю, а давай поженимся--не переношу из-за тупорылой колхозницы необразованной розы.
Firuza Sapaeva
Точно. Добила ее роль свахи ее дочки-уродки
как для чего? для зомбирования и отупления людей. все равно там правду НИКОГДА не покажут
Ботагоз Науанова
вы сидите в наитупейшем проекте "ответы". чем вы гордитесь, что не смотрите тв?
Ольга Пешкова
"все равно там правду НИКОГДА не покажут"
-- Не понял. а какую ПРАВДУ вам должны "там" показывать? Правду о женихах и невестах? Правду о конструкции волчка?
Походу. вы очень сильно увлекаетесь многочисленными "теориями заговора". бесконечным количеством которых сейчас очень плотно и целенаправленно забивают и рунет и тв и даже газеты.
А как раз. именно это и есть НАСТОЯЩЕЕ зомбирование. которого вы так боитесь. а не обычные передачи развлекалки для уставшего обывателя.
Домохозяйки и пенсионеры смотрят. я знаю девушек, которые любят "Давай поженимся"))
нужно же как то людей от политики отвлекать? Если сейчас Якубовича на выборах поставить в рейтинг ПРЕЗИДЕНТА, за него проголосует 100% обывателей, он же такой*ДОБРЫЙ* и раздает всем халявные подарки) я сама после вчерашнего шоу свадьбы Разы Сабитовой всю ночь во сне ей вещала, что после такого пиара, её рейтинг упадет)))
пенсионерки смотрят они почему то всему верят
Открою Вам секрет: если бы у передачи не было рейтинга, ее бы давно закрыли. Это значит, что рейтинг у этих передач хороший))) "Давай поженимся", кстати, здесь и на ответах часто обсуждают.
я смотрю. и как хотите считайте.. туповата я, а ли еще какая... я под давай поженимся готовлю ужин, стоя спиной. фильм так не посмотришь и вдумчивые передачи тоже.
А чем они тебе мешают??? Смотри Камеди клаб, он интереснее???
Firuza Sapaeva
Тем, что приходя с работы, в пятницу, например, включая телевизор, хочется отдохнуть, посмотреть что-то стоящее, а тут эта х... ня каждый день.
я не понял,
Разве вас кто то ПРИНУЖДАЕТ смотреть телевизор именно в этот час и именно этот канал?
Разве вам не хватает ДЕСЯТКОВ других каналов?
Или у вас только 3 канала как в СССР?)
Firuza Sapaeva
Да. Как в СССР.
Татьяна =)
....если все как в СССР. то это вашу власть пинать надо. а не тв)
Решение проблемы - поставьте спутник
если дорого. то взять двд с дисками за полтинник,
если дорого. долларов за 15 купить видеомагнитофон и 200-300 кассет с фильмами.
....А если у вас совсем уже как в СССР. то можно 1 час в день не включать телевизор.
..и развлекаться в инете. (то, что вы сейчас и делаете))
Решение проблемы - поставьте спутник
Не давно с мужем поехали к моим родителям в гости, мой отец любит передачу поле чудес. Так вот сидим смотрим, и там одна участница лет 38 на вид сказала что это была мечта всей ее жизни попасть на передачу. Мы так смеялись с мужем))
Такие программы созданны для людей которые уже в возврасте . У меня например бабушка любит смотреть давай поженимся, а у дедушки любимая передача поле чудес )