А я вот была на этой передаче много лет назад. :-) Правда, не как участница, а как приглашенная, сидела в зале. Игроки имеют право брать с собой 2 человек гостей. Наш знакомый из Одессы приехал играть. Это было очень давно, в 1995 году, Якубович только начинал после Листьева. Наш знакомый еще Листьеву кроссворд посылал, а приехал уже к Якубовичу. А потом получилось так, что я выиграла Игру со зрителями: -))))) Так прикольно! Сидели с сыном на первом ряду и я угадала слово. Сыну было 7 лет, он только в первый класс пошел. Он рассказал одноклассникам, а в школе никто не верил.: -( Потом поверить пришлось, когда показали. сейчас ему 21 год. У нас есть касета видео мы часто ее смотрим. А тот магнитофон, кстати, до сих пор работает, хороший оказался. На даче у нас стоит и мы часто вспоминаем. Смешно было, когда магнитофон вручили, а мы не знали- всерьез или нет. Сын шепчет - мама, его заберут у нас? Я ему - молчи нас снимают, не знааааааю! Отдали- не обманули!!!! Только расписку взяли, что никого на телевидении у нас нет знакомых.
Что ты подаришь - не важно. Там вообще запись долго-долго, а потом вырезают больше половины записи передачи. Помню - жарко было и долго. Но интересно чрезвычайно. Часто вспоминаю этот день и так на душе хорошо. Редко такие яркие события теперь бывают. Я бы еще пошла с удовольствием.
Кстати, наш тот знакомый вышел в финал и так волновался, что на легкий вопрос не смог ответить и вылетел. Сказал - переживал сильно: -(
Что подарить - это не вопрос, вот как попасть - думай. Удачи.
Прочие дела домашние
Очень хочу попасть на передачу Поле Чудес,но есть проблема - что подарить ведущему?))
Аида Иманжаппарова
Я аж зачиталась))))
Ульяна Вайденталь
Ну ни фига себе!
А меня всегда веселят граждане и гражданки, которые начинают какие-нибудь песни голосить, частушки.
Может этим его порадовать?))))))))))))
Аида Иманжаппарова
От души так завести,по-простецки,да?))))))
стеллаж для косервировки
Чё правда хочешь попасть?
Аида Иманжаппарова
Канечн))) Песню еще там ему спою)))
огурцы соленые.... шишек корзину.... водки, а еще лучше - самогона бутыль ...песню в конце концов :)))
Ужас какой, охота Вам позориться на всю страну с этими подарками! Это же просто смешно выглядит!
В "Русскую рулетку"можно с ним сыграть! Там тоже барабан крутить нужно!
Валенки=)Удачи=)Только вряд ли попадёшь, я думаю у них таких как ты на 100 лет вперёд хватит=)
Аида Иманжаппарова
Таааак....Это шо это значит - таких как ты???.ТАКИХ нет не будет)))))))))))))))))
вот все то, что предлагал на ДР другим: конь, танк, вибратор, барабан.)))
свой портрет.... на память))
Купи билет или подключи Триколор Тв! Тебя и пригласят! Или отправь Смс со словом "Поле" на номер 44 - 45.
Подари, что хочешь!
Он всё равно обрадуется!
Подари, что хочешь!
Он всё равно обрадуется!
Ему надо дарить виагру. Он старенький, а жена у него новая, старую он в архив сдал.
Я думаю что-то новое ему подарить трудно будет)))))
страну дураков
тело свое ему еще никто не дарил
хрен с маслом
Ни че не дари! Вот он удивится и обрадуется!
Судя по предыдущим подаркам ( что другие дарили) - мусорный бак ...А так, у него же всё есть... Он, обычно, рад алкогольным напиткам и закуске...
бронзовый бюст Якубовича с эпитетом "Вы всегда будете в наших сердцах"
понятное дело, что.. . огурчики, помидорчики солёные.. . а можно носочки вязяные, кто что придумывает или спойте, станцуйте...