Прочие дела домашние
ой, случайно попала на передачу"пусть говорят" и удивляюсь, до чего же бывают ДУРЫ бывают....
а вы часто ДУР по жизни встречали???
..и такие циники как Малахов, который во всем этом дерьме копается и показывает, чтоб создавалось впечатление, что в России живут одни олигофрены.... не смотрю эту передачу принципиально.. . Привет, Рита!)
Лариса Шеслер
приветик,Алла! случайно не успела переключить телик, пока готовила и что то аж передёрнуло, а ведь часто так в жизни и бывает, дуры дурами, а потом на весь мир плачутся, а голова где была?...всё больше смотреть вообще не буду:)))) а то что то расстроилась:)))
Эх, куда от них деться то? Некуда.
Регулярно встречаю)))
Бывают и дуры и те кто под дуру косит.... У меня сотрудница всё время под дурочку играет, а сама далеко не дура, и ей всё с рук сходит) Добрый вечер Риточка!!!! Как младшенькая твоя? Имя уже получила, какое?)))) Лает, кусает а в дом пускает?)))))
Лариса Шеслер
приветик, Алла!!! аха, уже 2 шнура съела, горчицей всё смазали, но теперь я у неё мамка, дочку уже бросила на произвол судьбы:))) я такое наслаждение ловлю от неё:))) всё таки живность в доме нужна:))) Даже мама моя пришла с утра и влюбилась:)))
Е. В.
Ну это я понять могу)))) А как девочку назвали то?)))
....у меня они сейчас тоже над ухом трещат....:))).... краем уха слушаю... .
....телевизор включён, а переключать лень и не на что... .
....я ДУР встречаю иногда.... и каждый раз искренне удивляюсь, что "ну есть ведь такие! "....:)))))....
....и вот ведь что странно, что ДУР таких я чаще не в жизни встречаю, а как раз в этой передаче....:)))))... .
постоянно. из женщин вообще единицы НЕ дуры
дурней её есть?

с звидным постоянством.. .
сама иногда ну такая ДУРА!! !
))))
сама иногда ну такая ДУРА!! !
))))
А вот интересно, как вы туда попали?
Лариса Шеслер
Да, чтот телик не перевела и так прониклась темой!!!!
Смотрю тоже... поверьте, дур, очень много... сколько раз уже тему таких вот"семей"поднимали... они всегда будут!
и дураков тоже видела
Последнее время часто, причем не всегда понятно, то ли на самом деле дура, то ли образ жизни такой.
Да там же комедия, все наиграно - спектакль!!!
А на Руси всегда были две беды.
Да... видела я эту передчу... во всей красе.. . Дуры, конечно, позорят весь нас женский род, так сказать)).. . Обидно- до соплей... (
да
Дураков конечно везде хватает, но таких как на этой передаче действительно поискать надо. Я вот всё время думаю, им за это деньги платят что ли, чтобы они всю свою дурь на всю страну показали.
это вы прокого? надеюсь, не про себя. на вид вы далеко не дура.)))))))
Лариса Шеслер
Насмешили, надеюсь не дура Я:))))))
Да бывают и такие, у нас на работе такая была.
Когда встречаю, удивляюсь: как они вообще живут?