Прочие дела домашние
Дуры бывают разные...))
Одним можно позавидовать,они живут в счастливом неведении,не осознавая собственной глупости. Другие умело скрывают наличие ума,что-бы казаться дурой,ведь им(дурам)живётся легче . И есть дуры осознающие собственную глупость,и страдающие от этого-самая распространённая категория,к которым причисляю и себя...ИМХОВопрос: Что бы вы выбрали для себя-абсолютную глупость или незаурядный ум,еслиб вам предоставили такой выбор?
я такая дура, что даже вопрос не поняла)))))))))))
Ум, конечно! -жить сложнее, но интереснее! :) А вы, по-моему, собственную самооценку сильно занизили... Удачи! :)
Всё-таки незаурядный ум! Надеюсь, тогда хватит ума скрывать, что ты умная, чтобы не вызывать зависти.
Я умная дура)))
коматозницу. как Ума в килл билл-1.
а дуракам вообще прожить легче...
ни то не другое ...я бы выбрал бы хитрость, прозорливость и мудрость....
ум
В каждой ситуации надо быть разной, а вот дурой или не дурой - это в зависимости от обстоятельств. Если перед мужем накосячишь, к примеру, то конечно дура-дурой типа, ну что с тебя взять.... Если перед начальством - упс, глазки потупить, ресничками похлопать, ах и как же я так?...
Незаурядный ум лучше. Очень тяжело общаться с настоящими дурами. С теми, кто скрывает наличие ума, уже полегче. Третий вариант самый нормальный, потому, что дурость уних явление временное. Ты хоть учишся на своих ошибках?
я бы выбрала мудрость! Мне так этого не хватает!!!
мы бабы -все дуры, без исключения-давайте все дружно это признаем!!!! и будем глупыми умницами после этого))))))
однозначно, ум
желтые, белые, красные
Обсалютную глупость.
Чем дольше живешь, тем меньше понимаешь в этой жизни. Я за дур!! ! Ис тинное достижение жизни -это осознание собственной глупости.
Вот тут можете посмотреть: kinotavr . freehostia . com /?page=16 (что-то в последнее время ссылки режутся, пришлось так написать)