Прочие дела домашние

а вы в шапке чувствуете себя как дура? бывает такое?

Ума Мамаева
Ну просто обидно, да, , за всех женщин британской короны;)
Я обожаю головные уборы, у меня их много, абсолютно разных спорт, классик, летние, зимние, шляпы, беретки, бейсболки, кубанос, жоккейки, хулиганки, солома, бамбук, вязаные, валяные и тд... единственное, вуалетки и таблетки не к моему фейсу лица, да и с образом под них я торможу, может когда нибууудь и таблетку примерю, на седые кудри;)))))
Я абсолютно комфортно чувствую себя с покрытой головой и не комфортно ...с непокрытой!
Есть удобные лица для головных уборов, есть не очень, мое 100пудоао не очень, но абсолютно точно знаю, если голова женщины "босая" , она просто еще не встретилась со своей шляпкой (читай: головной убор).
От комплексов надо избавляться, потрудиться выбрать правильный головной убор, что б чувствовать себя в нем, королевой, ну или хотя бы принцессой (см ниже) , а не дурой
Олеся Звезднева
Лучший ответ
В капюшоне я себя отлично чувствую.
Шапок нет, не ношу, мне больше нравятся платки и палантины.
Бывает))
Поэтому не ношу их. Ношу платки и очень довольна.
А тем, кто считает, что шапкой заканчиваются головные уборы на зиму, расширять горизонты.
Шапки не люблю но ношу когда холодно. Мне здоровье дороже.
Капюшон не всегда спасает, и не во всех куртках он у меня есть.
Да и да! Но с голой головой чувствую себя еще более дурой, поэтому шапку все таки ношу.
Нет, я шапки люблю а они любят меня)
Инна Токмачева
Нет. У меня их много, на разную погоду. Только с шубой не ношу, у нее капюшон. На гопника в ней вроде не похожа)).
Анна Грон
женщины все такие, раз с головой не дружат
Ирина Захарова
Ну не то что бы как дура, но шапки не люблю и ношу только тогда, когда без них дискомфортно.
Если головной убор нравится, то не дурой себя ощущаешь, а королевой.
Ну не королевой и не дурой. Шапки есть на выбор.
Но вот переход в зимнюю одежду и обувь всегда маленький стресс
Надо каждый год привыкать
Елена Изох
Иногда. Я мягкий шерстяной снуд надеваю как платок, вместо шапки
да вы конченые и так мозгов нет последнее морозите ходите