Прочие дела домашние

бАБЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ ДУРЫ БЫВАЮТ ИЛИ Я ТАКАЯ ЦИНИЧНАЯ?Аж кэпс локом написала

Отвечаю по порядку:

1) Все бабы дуры, я это авторитетно, как одна из.. . отвечаю.
2) Ты действительно иногда бываешь довольно цинична, но тебя это не портит.
3) Про записки мне понравилось :) особенно если учесть, что совсем недавно нечто подобное я своему любимому на ДР организовывала :) Правда, там была своего рода акция: "Собери 36 (по количеству исполняющихся лет) записок и получи подарок) " К вечеру всё же почти собрал :)))
4) Если вывались бы у мужа твоего записки, окружающим было бы чему позавидовать! Его жена как минимум не ограничилась банальным поздравлением :)
5) Я так и не въехала - вопрос в чём? ! :))))
Rita Rahimova
Лучший ответ
если ваш муж такое любит, то нормалек !
Инна ))))))))))))
пусть они ему завидуют..)))))
Юлия Ли
самое главное чтоб не каждый день, а то приедается им быстро такое ))
Alina Alina
А записочки на фотках написать, которые ночью в постели сделали ...
подожди подожди.... а в чем вопрос?
малыш, если ты так делала, то ты просто супер.... я тоже так делала... .
только мы периодически друг другу игрушку мышку сували
Рая Вялкова
ну мы одно время ммс-ками увлеклись не по детски)
и переодеваниями)
тут ведь главное - чтоб обоим нравилось)
Записочки -это классно, молодец ! ;)) А на совещании -ерунда, если и выпадет, то все только позавидуют ему !
Мой мне как то раз, давно, так же примерно сделал.. неделю меня небыло, приехала, ,он встретить не смог, работал.. домой захожу а там.... в ванной на зеркале записочка, на плите "дымляма" теплая, на ней тоже записочка.. в спальню иду, на кровати тоже.. и все одного характера, люблю, соскучился ну и т. д.... ох и приятно же это ! ))
Рита Михайлова
а дура-то кто?
)))))))))
Оксана Попова
Ерденова Ляззат Да не знай.девка какая то писала
бабы реально еще какие дуры бывают :))))
Valya Malygina...