... Роскошную. Из чернобурки. А теперь озадачилась. Собираемся с подругой на выставку ехать. Далеко. Общественным транспортом (машину брать боюсь, ибо гололед у нас. Не я, так меня кто-то коцнет. Страаааашно!) . На улице холодно. Так что однозначно в новой шапке. Так вот, придем значит мы на выставку, а там тепло. И захочу я шапку снять--в ней точно не выдержу, закиплю как чайник, а я не потеть туда иду, а удовольствие от созерцания получать.... а на голове-то страшный ужас образуется! Все волосы примнутся и от объема не останется и следа.. . У меня волосы довольно длинные и тяжелые.. .
Короче, как вы, носящие шапки, умудряетесь выглядеть хорошо, шапку таки сняв?
Прочие дела домашние
Дамы, а как быть в такой ситуации? В общем я шапки никогда не носила. А тут меня поплющило--купила...
Если волосы длинные - проблем нет. Закрутили калачиком, укрепили хорошо - и вперед... Это стрижка фиг знает во что под шапкой превращается...
Я не снимаю шапки в помещении и нет таких проблем)) )
Можно снять, как Даша написала, если непривычно)) )
Привет, Аленка)))
Наталья Шуйкина
Приветы, Ксения!)
Нафига при таких хороших волосах еще и шапка))))))))))) )
Понимаю было бы три волосинки в шесть рядов... .
Может тогда такси вызвать?
Наталья Шуйкина
Привет, Инночка!)))
Уши мерзнут... Старость наверное...)))))))
Да, если честно, шапку выгулять охота. Новая жиж!))))))))))))
просто нет кудрей . вытянула волосы и от шапки они еще ровней лежат .
Насколько я вижу, у вас прекрасный капюшон. Надевайте и отправляйтесь. А шапку приберегите для полётов без"приземления на базу".Ибо вы абсолютно правы -СПОСОБОВ СПАСЕНИЯ ГОЛОВЫ после снятия шапки в помещении НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Наталья Шуйкина
)))
Это старая фотка. Этот дубляк я уже продала. Сейчас у меня другой. Без капюшона.
зайти в дамскую комнату, снять шапку, вывернуть ее мехом внутрь, положить в сумку а прическу -взбодрить ) а почему не ехать на машине -ну и что что гололед! резину шипованную надеть
Наталья Шуйкина
Боюсь!))
Делай как я, стригись как я и фен не нужен ни фига !!!))
Наталья Шуйкина
Я подумаю...))))))))))
может вам на такси отправиться.... а шапку в сумку-ну на всякий случай....
Поэтому и не ношу я шапок, даже из чернобурок (( Снимешь эту чернобурку, а на голове серо-буро-малиновка останеся) ) В крапинку))
у меня в зиму уходовое средство для волос - антистатическое.
могу снять шапку и никакого безобразия на голове не будет)
ну поправлю я чуть чуть волосы. . они у меня длинные и тяжёлые, ложатся сами как надо.
Шапка из чернобурки это чудесно!
Привет, Аленочка!
Шапка из чернобурки это чудесно!
Привет, Аленочка!
Наталья Шуйкина
Приветушки, Валюша!)
Длинные и тяжёлые волосы - хорошо, проблем меньше. Ну и хрен с ним с объёмом)) )
А вот мои короткие неизвестно как себя поведут: либо объём не в ту степь, либо корова 3 дня без передыху лизала)))
У меня встречный вопрос - а вы на выставку идете в качестве выставочного экспоната? Уверяю вас, окружающим глубоко фиолетово, какая у вас прическа. Впрочем, до этого дорасти надо. А по поводу гололеда - запишитесь на курсы экстремального вождения, это очень помогает.
Наталья Шуйкина
Да при чем здесь окружающие?!
Я себя не буду чувствовать комфортно с шалашом на голове.)))
А курсы... Умею я водить, я дураков на дороге опасаюсь. В последнее время они множатся, особенно в гололед.
На выставке есть туалет идете к зеркалу и приводите волосы в порядок.
не умею, вечно после шапки на голове взрыв)))
У меня та же проблема, поэтому я, когда надо прическу сохранить, без шапки хожу
Наталья Шуйкина
Да я тоже думала без шапки отправиться, но...таки холодно...
Я просто под шапкой волосы закалывала заколкой, снимала шапку, снимала заколку и причесывалась.
поэтому и приходится обходиться капюшоном, в шапке прическа пострадает, эту шапку не знаешь куда деть, и будет только подпорченное настроение- и всё
Инночка) :3
Шапка кладется в пакет и сдается в гардероб вместе с пальто