Прочие дела домашние

Дамы, как бы вы отнеслись к ситуации? - вы с мужем в бутике.. ваш благоверный примеривает одежку за одежкой,

скупая все самое стильное и дорогое, шикуя, а вы сидите в качестве восхищенной публики на стульчике, с плотно сжатыми коленками, что бы, не дай Бог, продавцы дорогого магазина не заметили что джинсы у вас штопанные?)) (реальный случай! - предупреждаю, что не со мной...)
отнеслись в качестве кого?
в качестве продавца?
я работала в бутике и видела такое часто
никак бы не отнеслась.... сделала выводы и обсудила потом с напарницей бедолагу бабу, которая для своего мужика ноль без палочки, что он расфуфыривается, а у нее портки рванина
Алла Ставер
Лучший ответ
Екатерина Федотова Вот, рассказала, и подумала - не поверят здешние обитательницы, что такое бывает... а бывает же, и вы тому свидетель...
Я на себя такую ситуацию и примерять не хочу, просто видела такое однажды... картина не из приятных...
**
****** ***********
Я бы слезла со стульчика и поскакала джинсы примерять....
Я себе даже представить это не могу.
Мой на такие "подвиги" просто не способен. Я его еле вытягиваю, чтоб хоть одну шмотку купить. Я чаще гардероб меняю. Поржу и одновременно посочувствую... обоим... Как им друг с другом "повезло")))
Екатерина Федотова Повезло... но немного позже, моей подруге, когда освободилась от этого скупого и самовлюбленного особя.
даже гипотетически не могу себе представить такую картинку.... в голову лезет только моногендерная парочка, где он примеряет, а ОН ( протииивный такой) на это любуется.... ну вот только так уж.... ((((((((((((
Ситуация явно не со мной! Моего мужа в магазин затащить - такая проблема! А уж дорогущее ему купить -нереальность! Будет висеть годами в шкафу и состарится не изношенное. А уж мне быть восхищенной публикой ...ну не знаю, я всегда командую, присядь, вытяни руку, нагнись, повернись, чтобы видеть как вещь сидит, ведь если ЧТО - носить не будет .Моего мужа одеть - проблема!
Ну, и чего такого? Мы оба частенько занашиваем одежду до нельзя, а потом идем вдвоем покупать шмотки, и если магазин с мужской одеждой попался раньше, ничего страшного не вижу.
даже не могу себе такой ситуации представить.. . Мой муж первым делом скупает все дорогие и стильные вещи мне, а потом только себе.
Eka Imerlishvili
ахахахахахаххахахаха
тупая курица та, о которой идет речь... .
БАБЫ.... КАРАУЛ.... АУУУУУУУУУУУУУУУУУ... .
уважайте себя... .
я такое и представить не могу, могу только если все наоборот... .
сов нет.... одним словом пинзец
Natalia Shutova
Екатерина Федотова Она не тупая, а имевшая несчастье полюбить такого козла - моя подруга. Когда разошлась с ним и осталась на улице, в чем была, (в тех же рваных джинсах), то пережив положенный период истерик и депрессий, через год уже была директором аптечной сети, которую, кстати, сама и создала... Стоило только избавиться женщине от кровососа и она стала сама собою....Покупает себе такую одежду, о которой, будучи замужем, могла только мечтать...
такого бы со мной не было)
Елена Белиба
даже представить себе не могу такую ситуацию, моего мужа не загонишь в магазин за шмотками, я сама всегда все ему покупаю.
*A
* Alishka *
У меня исключена подобная ситуация и своим воображением я не могу представить на себе штопаные джинсы
Елена Коняхина
я либо не пошла бы с ним, либо тут же себе что-то начала присматривать.
Даша Власова
Мужик шмотки перемеряет? Да это не мужик, это баба какая то
Елена Коняхина Вы покупаете без примерки или ходите без одежды?
Как бы отнеслась? да никак. нафиг мне такой нарцисс?
да.. . действительно странная ситуация и поведение - и со стороны мужчины, и со стороны женщины. слава Богу, у меня такого никогда не было.. . надеюсь и не будет. ну, а если, как Вы просите, представить себе эту ситуацию и примерить на себя, то могу сказать однозначно - это был бы первый и последний поход с этим мужчиной куда-либо.. . и вообще какое-либо общение с ним. я не позволила бы себя унижать.
ну я бы не пошла в штопанных джинсах в бутик... .
Я бы такого не допустила... У меня муж в первую очередь заботится о мне и исполняет практически все мои потребности, хотя я не работаю и в ближайшое время не собираюсь. А это какой-то тиран...
отомстила бы, потратив в два раза больше и чтобы он не знал, машину бы себе купила или улетела за границу и потратила бы все его сбережения