Понятия не имею.
Мне кажется бдительный учет заработанных мужем денег ведут те, кому этих денег явно не хватает. А я... я даже не знаю сколько он зарабатывает...))
Прочие дела домашние
Навеяно)Дамы, а вы знаете скока ДЕНЕГ(неучтенных)в кармане вашего благоверного?)
Serikgul Erbala
Добра, Аленка))
Всё учтено, Ириш))))))))) )
Приветик)))
Serikgul Erbala
Приветики))))))
Неа, главное что мне хватает, а сколько у него там позаныкано мне неинтересно)))
А у нас он учет ведет)
Так что у него все учтенные, понятия не имею, сколько)
А вот неучтенка вся - у меня)
Лариса Колдомасова
а чаво ты торты не любиш?)
Да я и учтенных то сколько не знаю)) ) и даже не переживаю. потому что знаю мимо дома не пронесет и на ерунду не истратит, а вот про валюту знаю всё))))))
я у себя то не знаю сколько....
скока?)
Serikgul Erbala
Прив, дорогой!))))))Так вот ведь НЕ ГОВОРИТ никто))))))))))
Думаю у меня все же больше ))))
Не знаю, это его деньги, мне хватает и хорошо)
ни рубля)) )
знаю пин-код его карты и всегда могу посмотреть где когда и на что потратил)) )
да и вообще в основном только я всё покупаю. продукты, быт. химию, одежду дочке)))
Хм.. . Даже не думала об этом никогда. Надо сегодня будет посчитать...
По барабану. Мне хватает.
А я вообще не знаю сколько у него денег. И никогда его не контролирую. Все финансовые вопросы семьи лежат на нем. Семья и дом в достатке, что еще надо))
хочется сказать, что знаю, но ведь всегда есть вероятность заначек.
грустно, но знаю
знаешь, а я не хочу даже замарочиваться. Есть такая пословица Меньше знаешь-лучше спишь