Прочие дела домашние
навеяло истерикой некты Инопланетянки)) ) вас ваш благоверный будет любить любую, или вы все же себя не запускаете?
Ну я могу конечно написать что будет, но это не правда :-) У него со зрением пока все в порядке :-) Может не разлюбит, но начнет заглядываться на других обязательно, потому что на ухоженных дам даже я заглядываюсь :-)
Ну мы за 20 с лишним лет себя в любых ситуациях видели.
Что он, что я не всегда на коне и при полном параде.
Потому как-то нормально не обращать внимание на мелочи типа, располнел (а) , подурнел (а) , прыщи выскочили, болею сильно, потому пахну и башка не мыта... .
А где истерика то?
Нинуля _
там, пониже))) че т ссылка не добавляется
Лилия Дёмина
http://otvet.mail.ru/question/77424899/
Улыбнуло.. . Можно подумать, от тощих не гуляют...)))))
Ну там всё запущено и в тюрьме он сидел и гулял всегда, а теперь она решила, что он издевается .У неё проблема в голове, а нев фигуре. Запускать себя нельзя в любом случае
Я себя любить любую не буду.
Есть определённые вещи, данные людям природой. Иногда не самые приятные: ломкие волосы, лишний вес, маленькая грудь, слоящиеся ногти.
Но это можно если и не исправить, то подкорректировать, скрыть, отвести внимание. Всегда есть витамины, удачные фасоны одежды, косметика, спортивные секции.
Мне самой будет противно, если я буду ходить в грязной одежде, потная, с наполовину прокрашенными волосами и обломанными ногтями, и ничего при этом не делать.
Он то будет любить любую (я всякая была, если о весе говорить, так шо знаю))) Но вот я себя не буду любую любить, совсем даже.
ооооооо... своему внешнему виду я уделяю оооогромное внимание, ухаживать за собой люблю и никогда не ленюсь.. я обожаю смотреть на себя в зеркало, обожаю нравиться....
Меня муж худую не любит. Парадокс) хотя по мне если любишь по настоящему вес играет последнюю роль.
Любить будет любую. Может даже не заметить каких-либо изменений во внешности (например, коса у меня была ниже пояса - постриглась коротко, а он только через пару дней заметил ))))
Но это не повод себя запускать ))
я себя не запускаю. Любовь тоже подкармливать надо.
всяко бывает, стараемся следить за собой. но я почти не крашусь...
любую конечно были моменты когда отдыхали несколько дней жили в палатке на берегу озера там то уж точно не где красоту наводить да и не за чем=))))
И худая была и полная сейчас средняя.... Любиттттттттт!!!!
а что имеется ввиду под словом запустить себя?
не мыться, не бриться, не стричься????)) )
вообще если любят, то наверное любят любой... со всеми недостатками, но наверное больше нравится когда женщина ухоженая
Нинуля _
стал унылым домосидящим жирным скучным г...ном
Екатерина Осипова
как интересно ))
я как раз не бреюсь нигде, не стригусь, редко моюсь ))
запускаю себя с удовольствием, ибо никто мне не нужен!
я себя не запускаю... думаю врятли ему будет приятно залазить на меня не мытую и прочее.. . но все любят не за внешность, но приятнее ж ухоженными людьми рядом находиться.
Любит в любом состоянии. А я себя-нет. Поэтому стараюсь не запускать))
Это я шо ль? Почему истерикой? А что я не права? Нужно распустится и дома жирной сидеть и потом плакать на весь инет?
Нинуля _
милочка вы много на себя берете. я вовсе не о вас...
муж меня любит любую, а я вот себя нет
Следить надо за собой, они любят ухоженных.
если любит то любую и иногда женщина может расслабится.. . но не навсегда, самой себя любить нужно. . И любой мужчина лучше себя чувствует и гордится когда рядом привлекательная женщина.