Прочие дела домашние
девушки а сегодня в 5ницу Ваш благоверный с Вами или с карифанами?
вообще на работе ((((
С кариифанами.... я ему их.. ух как много нарожала))))))
только что с работы пришел, ужинает
и не со мной.. . и не с друзьями.. . на сутках он...
ыыыыыы счас вместе поедем к карифанам и карифанкам :)))
Мой муж на работе еще: ( Вечер вместе проведем, мы вообще существа по большей части домашние. Может завтра какую-нибудь программу придумаем) А вообще друзья все обычно к нам приходят)
На концерт, я бы тоже пошла но не люблю эту группу.
Уже с работы идёт.... ещё и позвонил, да узнал чего мне вкусненького купить....:)))))
Мой у любовницы сегодня.
Marina Shpak
Зачет)))))
Уже со мной: -)
Пошел в магазин. Мне молока клубничного захотелось.
Мой в дороге приедет только завтра к вечеру.
Сидит в соседней комнате, изолированный от общества. Болеем мы!
Мой пока с кем-то, непонятно с кем! Но обещал через 20 минут прийти и еще мороженку мне по пути купить.. . Сижу жду....
все вместе смотрим кино, а завтра культ. поход на вечер наметили
а мой на свадьбе!
Marina Shpak
а вы чё не сним?
Мой благоверный все пятницы проводил с друзьями и субботы и воскр,... итд. Ну и добился, послала я его к корефанам и пусть с ними и живет, от таких людей в семье толку нет, только себе нервы потреплеш, ведь где друзья там будут СКОРО и подруги. ИСПЫТАННО.
Мой балду гоняет