Прочие дела домашние

Девочки,как думаете-за что вас полюбил ваш благоверный? А вы его?

мы полюбили и любим друг друга вопреки.. . больше
слишком оба на характер противные)))) )

а если брать за что... все просто
что он мужчина, а я женщина))))
Виктория Шутегова
Виктория Шутегова
32 318
Лучший ответ
Любят не за что-то. А принимают любимого человека таким, какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами.
Вначале приглянулись ему мои ножки - сам рассказывал.
Потом привлёк мой смех, веселый и заразительный.
А потом.. . Муж уже и не знает, что именно :-) Наверное, оптимизм мой.
Я его люблю за то, что с ним хорошо и спокойно.. . Вместе нам гораздо веселее, чем было по отдельности.
Kamila Секрет
Kamila Секрет
68 739
Есть такой фильм: "Мне нравится эта девчонка",так мне запомнилось выражение"Если ты сказал, за ЧТО ЛЮБИШЬ другого человека, то твоя ЛЮБОВЬ становится МЕНЬШЕ" Поэтому, наверное НИКОГДА этого не СКАЖУ и НЕ СПРОШУ- ЗА ЧТО? Просто за ТО ЧТО ОН ЕСТЬ !
у него любовь с первого взгляда. Сказал, очень внешность понравилась и грудь, сказал ты приворожила наверно меня. У меня же в процессе замужества пришла. Поженились через месяц после знакомства.
любят не за что-то, а за то, что этот человек в принципе существует и вы рядом с ним
Fan*ka Mingazova
Fan*ka Mingazova
17 630
За то, что я настоящая, естественная, а я - просто мне нравится что он есть рядом со мной, такой нежный, ласковый, внимательный!

Похожие вопросы