Прочие дела домашние

Девочки! А что из еды ваш благоверный ни за что кушать НЕ БУДЕТ???ну,не нравится ему...)))

Манку, и то что готовлю не я! ! (он предпочитает только е6сть из моих рук))
Aigerim Kodjomuratova
Лучший ответ
Геркулесовую кашу и мед.
Вот хоть на голове стой перед ним, не будет и все))))
квашеные штуки всякие, помидоры, огурцы, 4капуста и т. д.) ) Сельдь под шубой. Попробовать может при сильном давлении но не более. Ещё он печень не любит) ) Сегодня ему положила в тарелку 3 кусочка куриной печени, она ж маленькая (тушеной, нежная такая, нямка, с луком) , а он звонит и говорит "ты мне так много этого наложила, я его ел ел, дофига съел и ещё куска 3 осталось":)))) Размножалась по ходу в тарелке:) )
оооо, вспомнила)) ) Мой ни за какие деньги не будет есть речную рыбу)) ) с костями)) ) 1 раз первый и видать последний как то сьел:) ) Сказал "только филе"))
Овсянку.. ни за что!... Она ему просто.. внешне не нравится, да и вкус говорит: "Склизкаяяя, противная! "..А я ничего.. Мне даже очень нравится!
Мой вообще все молочное не ест, у него несварение потом будет. И печенку не любит. А так, в принципе, всеядный.
Марина Орлова
будет. одну ложку, один кусочек, но съест, чтоб мне приятно было.. .
не нравится чесночная еда, вареники с творогом

ни за что не съест: мясо, рыбу, яйца, икру, птицу (вегетарианец с рождения)
Елена Зиневич
лук в любом виде, кабачки, баклажаны, болгарский перец, голубцы
В принципе все может съесть, просто есть предпочтения что-то больше любит, что-то меньше!
Манную кашу
Мой всеяден))
печень, творог, фрукты, много чего вкусного не ест (((((
вареники с вишней
тут не будешь есть все, с голодухи сдохнеш, так что приходится есть все.
рыбу
Во первых - нет такого слова "кушать", вернее, оно употреблялось в старину только в отношении лакеев.
Во вторых - ВАШ благоверный у Вас под боком, может проще у него спросить и не испытывать судьбу в виде голодного партнера (любовника, мужа).. .
А то так не долго и замену себе найти.. .
Всем известно, по какой тропе путь к сердцу мужчины пролегает.
Эльвира Калимуллина какая же вы грамотная! спасибо за ответ!!!
Капусту и блюда из нее, щи борщи, голубцы и т, д.
Салат из помидор)
Мазина Елена
все будет ♥
окрошка
Nazira Kojomuratova
Гречневую кашу! Мы оба не перевариваем. А он.. . не может смотреть как я ем сало))) ) Его тошнит сразу!)))))
консервы или суп из них
Манная каша, наверное с детского садика эти камочки ему поперек горла встали)))
Проще ответить, что он ест!! ! Такой привередливый, ужас просто... (((
морская капуста
вначале совместной жизни категорически отказывался есть овощное рагу с мясом и вообще овощи, я его переубедила в этом, молочные каши не ест до сих пор ( не представляю, чем его кормили в детстве)
крысиный яд