Прочие дела домашние

не хочу показаться троллем но....вы бы напряглись если бы мама вашего благоверного....(+)

нет я конечно знала что она его любит любит сильно, он у нее один ребенок но в 30 лет звания СЫНА СЫНОЧКА - звучали как то не понятно да и тот факт что она его не пилит чтобы курить бросил и мужа отговаривает - мол так нельзя должен сам - тоже странно, раньше мамы без заморозок у стоматолога своими руками детей держали, зная что им потом будет лучше, а тут....не суть ладно он совсершенно не маменькин сынок по характеру но вчера он ходил по даче в одних шортах, мама к нему полезла, он буркнул что то в ответ (достала его) и она засмеялась, сказала что то типа - ух ты ну не злись, и поцеловала то ли в голую спину то ли плечо не знаю почему но мне это не понравилось на ответах многие мамочки писали что своих 2 летних мальчиков в губы не целуют - мол это жене будущей а тут 30 летнего мужика в голое тело или это норм?
Bazargul Ermekbaeva
У вас у самой дети есть? Некоторые родители действительно очень любят своих детей, и создаётся впечатление что эта любовь далеко заходит, но не факт что впечатление и реальность одно и тоже. Мне кажется проблема в ваших отношениях, а не в отношениях вашей свекрови и её сына. Для неё он всегда будет сыночком, разве вас папа доченькой не называет? Норма-есть тонкая грань, но люди, чаще делают выводы гораздо раньше чем надо было бы....
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Bazargul Ermekbaeva папа дочкой называет только выпив)
но если бы в плечо поцеловал я бы охренела конечно
Вероятно у вас просто другая семья и другое воспитание-без нежностей и ласк, поэтому вас и напрягает.... я своих тоже сЫночками зову... и тоже чмокнуть могу... и не считаю это чем-то ненормальным... скорее меня напрягает излишняя холодность в отношениях в семье... а пилить насчет курева в таком возрасте-смысл? все равно сделает так, как считает нужным.. .

Девочки, а вы себя какими представляете в качестве мам сыновей?... можно здесь не отвечать, просто себе ответьте честно...))) )
Маил.ру Почта
Bazargul Ermekbaeva нормальное у меня воспитание и семья но если бы меня папа в плечо поцеловал я бы охренела конечно
Вас же не напрягает, что он при вас и при маме "в одних шортах" ходит, хотя вы наверняка в присутствии папы и мужа топлесс не рассекаете? Так к чему тогда параллели? Конечно, если бы вы написали, что мама его до сих пор в попку целует или деловой костюм с него стаскивает, чтобы в плечико лобызнуть, я бы сочла, что это ненормально. А так... Лето, жара - куда пришлось, туда и чмокнула..
Маруся Иванова
а вот воспитайте своего сыночка и может быть поймете.
Марина Рейх
у моего мужа такая же маманя - дурная любовь, как к маленькому дитенку.
смс-ки пишет, названивает по 7 раз на день, она уже и его достала, он на нее и прикрикивает.... ни че тут не поделаешь... бреддддд
=Bogdanka =
Да, нормальная у вас свекровь и муж тоже нормальный-так что вы зря их ревнуете друг к другу =) А вообще, надо было за сироту выходить раз естественные проявления любви вами так ранимо воспринимаются..
Да ревнуете вы просто))
я конечно тоже таких мам не понимаю, ну вот так они любовь выражают свою и перед женой в том числе, чтоб знала что у него еще и мамочка любимая есть и если что она за него горой! Хорошо если "мальчик" этот самостоятельный и на мамины заботы удушаещие внимания не обращает, а остальное можно и потерпеть. Но лично я бы не стала.
А ты значит своего ребенка будешь жестоко жизни учить?
Bazargul Ermekbaeva я не говорю что надо не любить детей. просто пока он был малышом - было нормально хоть в попу целовать
а в 30 лет уже какие то границы должны быть разве нет?
ну вот если бы ваш отец вас в плечо поцеловал вы бы не удивились?
а Вас устраивает каким ОНА его вырастила. Ведь не маменькин сыночек - значит норма.)))))))))))))) ) а когда у Вас будет свой сын, а может и уже есть, целуйте и милуйте его так же....)))))))))))) ) ВСЕГДА!!!
мне кажется, это нормально. ведь это ее ребенок.
Bazargul Ermekbaeva мне кажется даже ребенка в такие места не целуют - уж очень интимно
поцеловатьс руку, щеку 0 это одно
а тело - другое
У него характер меланхолика и в тот момент или до сих пор он погружен в себя или у него продолжительная депрессия от очень важного незаконченного дела или цели в которые он мог и не посвящать никого, из за этого у него нету времени и желания расставлять границы и менять что либо, но при этом оно его и злит, так как не приемлемо в силу независимого характера, также он понимает что во многом обязан матери, вот перед ним и стоит выбор - стерпеть или расставить все точки, это для него будет проще, чем растрачивать свою психическую энергию на бессмысленные для себя вещи, но чаще всего он из за вспыльчивости и импульсивности не может сразу адекватно оценить ситуации, но у него совсем другие убеждение, нежели тех что будут видны на эмоциональном уровне. Мой совет вам, разузнайте что его дерзает изнутри с помощью вопросов с тонкими намёками, потом проанализируйте что он делает и сопоставьте с тем что вы знаете, но помните не стоит раскрывать все карты, это та часть его которую он не поспешит раскрывать и как только поймет что вы пытаетесь это узнать, сразу же закроется или дезинформирует вас в сторону которую посчитает нужным. Когда узнаете в чем дело, то не высказывайте своего обратного мнения, а во всем поддерживайте его и как только он полностью доверится вам, у вас никогда не будет возникать каких либо вопросов насчёт него.