Прочие дела домашние
Девчонки!А если вдруг ваш благоверный вдруг решит стать....ПЕВЦОМ(!!!)-поддержите?
просто ПРЕДСТАВЬТЕ такую ситуацию....Не говорите сразу,что этого не будет-знаю я,знаю!)))))))))))
с нынешними компьютерными возможностями - пусть поет)
Нет, зачем мне такой позор))) Пусть поёт и дальше дома, играя на гитаре)))
смотря что поддержу .
конечно. Пусть поет!
Поддержу..))) Он у меня на праздник был им.. кошка до сих пор фразы "Беловежская пуща" боится)))
Света Доровских
Ржу!!! А вы ее иногда этой фразой небось пугаете)))))))Чисто из озорства))))
Я представляю эту картину только в ужасах)))))
Конечно поддержу.
Я честно расскажу ему, что думаю по этому поводу. Надеюсь это вернет ему способность трезво мыслить.)))
Нет! Иначе его снайпер снимет :(
Сразу побежала б пианину расчехлять.. . И в аккомпаниаторы к нему))) )
На самом деле - уговариваю, уговариваю, неа.. даже пьяный не ведецца. . Голос красивый, сильный - а со слухом проблема.. хатя.... если задасться целью - вай бы и не нот?
Главное чтоб не скопцом)) ) А певцом то запросто)))
поддержу.... а если чё не так.... с корнем выдеру....))))))))))))
Вика Балагура
Доброго денёчка,милая!!!))))))))))
как ни странно - у нас такое было. он пел в дуэте, по клубам, ресторанам - я была везде с ними :)
Надо поддержать морально его публику, так как ни голоса ни слуха у моего мужа нет, а если что в голову взбредет, то фиг его остановишь))))))))))))
поддержу конечно.. куда я денусь))))
Подпою! :)))
Не любит быть в центре внимания (скромный и аскетичный по натуре) , так что не станет.. . Если бы захотел, то поддержала бы.
поддержу... тем более у него все данные для этого есть... а вообще хоть бы кем-нибудь уже стал...
если он хорошо поет, то почему бы и нет?
Поддержу. А почему бы и нет?
неа... ежели усе мужики начнут быть певцами, то кто тада работать будет.)))
ну ...мой музыкант. а что делать)))))