...на улице к Вам неожиданно подбежит мальчишка и потрогает за мягкое место или юбку задерёт...
Понятно, что это просто хулиганство...смеясь будет убегать...
Ваша реакция??
Прочие дела домашние
Дамы как Вы поступите в такой ситуации? ++
Ноль реакции. Смысла нет реагировать. Этого они и добиваются.
Оглянусь по сторонам и громко спрошу "чей ребёнок, уберите ФулЮгана"))))))
в меня однажды такие чудо -детишки стреляли. попали в шею пулькой, неприятно-страшно. Сказала им вслед что-то типа--уроды и пошла. жизнь всем воздаст по справедливости, когда нить их за попку кто-то ущипнёт
Догоню и уши надеру
Богатая у вас фантазия...
Светлана
Это не фантазия. Вполне реальные случаи...
если поймаю -по жопе дам
а если дедушка споткнется и уцепится падая за грудь?
Это не про меня. Я брюки всегда ношу: )
Так что проблематично: ) Могут, конечно, облить водой на Ивана Купалу... Но то ли боятся, что я такая большая и серьёзная - такого не было:)
естественно мило улыбаться при этом не буду, но уж точно следом не побегу.... другой пример с лающей собакой, думаю ни один человек в здравом уме не встанет на четвереньки и не облает ее (то бишь собаку) в ответ....
я его успокою.... скажу, что не всё так плохо, как у меня.... что у его сверстниц там всё красивее и интереснее....
Ежели успею схватить, то подзатыльник отвешу)!
Не советую, у меня сумочка хоть и дамская, но объёмная и тяжелая, пацан шагу не успеет сделать, сумка его нагонит. Отмазка - я же не знала что это пацан!
смотря какой возраст мальчишки, смотря как быстро он бегает и нет ли рядом его мамаши... .
если в пределах досягаемости и моложе лет14 - дам по башке кулаком. Если старше - то не знаю... по обстоятельствам
Прокричу нежно"Лети, ГАЛчёнок, не я твоя Пугачёва! "
Был момент по молодости, так до сих пор, если вижу толпу подростков, руки на груди скрещиваю.
было такое, правда мальчик был не русский, смысле цыган или таджик... дак я в ментуру сдала, ибо время было 23 .00 (а мальчику лет 8) я считаю сделала доброе дело, так как его вернут на родину.. . и он запомнит что не все русские доступные давалки!
по жопе
было такое, дала оплеуху ему
Если поймаю маленького гаденыша, то он это надолго запомнит.
Кинула бы ему вслед чем-нибудь тяжелым, чтобы не повадно было!!!
Тоже засмеюсь=)
Это же мальчишка, кричать точно не буду))
У меня была такая ситуация.. . только они ехали на велосипеде.. . )))) короче я не успела отреагировать, а когда шок прошел и нужно было ругаться, мальчишки уже укатили.. . ГАДЫ !! )))))))
Ну и обычно в таких ситуациях реакция у каждого своя.. . кто-то сразу влепит пощечину.. . а кто-то уставится с раскрытыми глазками.. . ))))) я бы попыталась догнать и влепить от всего сердца ))))
Так что вот так бы я поступила.. . ну а если не догнать, то крикнуть что-нибудь обидное...
можно подзатыльник еще для скорости, чтоб точно убежать успел)))