Прочие дела домашние

семьяне..помогите разобраться в ситуации...в общем ничего особенного, но меня волнует...

в общем когда я с молодым человеком о чем то разговариваю - он постоянно пербивает, при чем какой то одной фразой - о своем, вообще не в тему, при этом он этого не замечает..а как только я тыкаю ему на это - сразу извиняется и гвоорит что просто не заметил..при чем проверяла -слушает внимательно, может пересказать всё о чем говорила - то есть ему интересно...почему всё таки так происходит? меня это обижает((а у него ненамеренно это получается - он уже и сам не рад....
бытрые мыслительные процессы можешь не тратить время на долгие объяснения или ошарашивай его неожиданными выводами из своего рассказа
"он-что мы будем делать сегодня?
я-ну можно поехать в лес погулять и застрелить Ленку...
Д/
Джустина ///
Лучший ответ
Марина Дежурнова рассмешили)))))чуть дочу не разбудила)))....
Да просто достаешь ты его своим пусто-порожним щебетанием.
Анюта Михеева
Это говорит, о том, что рассказ ваш затянулся, и стал неинтересен…. .
Вы уж простите, но интересных собеседников не перебивают.
Хотя согласно перебивать некрасиво.
Марина Дежурнова блин да не в этом дело..может не совсем так объяснила-даже если сам просит что то рассказать или спрашивает-всё равно перебивает-и не замечает этого...
Просто он думает о своем и тебя не слушает, скорее всего он малоразговорчив, говорит по делу... .
Увы! Тогда привыкай говорить покороче и саму суть.... Это не самая плохая черта, уверяю тебя.... Не держи обиды за это на него, у нас, у мужчин, есть такая черта, особенно у малоразговорчивых...
Вы не обращали внимание: обычно наш разговор с мужчиной состоит из двух отдельных монологов. Вы ему что-то про себя рассказываете, он Вам про себя. Потому и перебивает, скорее свой монолог продолжить хочет. Это не со зла, просто наверное правда большого интереса к рассказу не испытывает. Думает о своем.
Так в чём проблема, раз он сам не рад? Просто он рассеянный.. . Странный вопрос...
Miledi Blond
Марина Дежурнова ну просто он вроде не хочет,а постоянно так получается(((
он просто вырос в семье, где не воспитали правила приличия.
Это уже изменить сложно, но при желании его, возможно.
Dinara Abdimajitova
просто "считывает" информацию быстрее, чем Вы её произнесёте. Значит, хорошо Вас понимает. Так что попробуйте сним молча "поговорить"
Гульнара Джаманбаева именно так и я считаю
смени собеседника
Natalia Maiba
абсолютно согласна "Да просто достаешь ты его своим пусто-порожним щебетанием" попробуй послушать что он будет говорить.
Если это его единственный недостаток-бери быка за рога!
Он скорее всего интраверт - человек, который больше смотрит внутрь себя. И это его природа. Таким людям очень важны паузы со стороны собеседника. И паузы вообще, чтобы побыть наедине с собой, собрать мысли в кучку. Так что проблема не только у Вас, но и у него тоже. Вы видите, как он деликатен с Вами - даже прощения просит, проявите такую же деликатность и по отношеню к нему. Давайте ему эти паузы.
просто всегда о тебе, и очень редко о нем
Елена Согрина
Они все такие. Не умеют слушать или делать два дела одновременно. Им надо коротко и ясно все объяснять. А для разговоров надо заводить Некрасивую Подружку.
Когда в следующий раз он тебя перебьет.. . Дай ему в лоб, и скажи : -Сцуко не перебивай меня больше!!!