Прочие дела домашние

Помогите, разобраться в ситуации

Сегодня, когда я пришёл домой у нас с девушкой возник диалог.

Девушка: привет, любимый, почему не обнял меня?

Я: Устал просто очень

Девушка: Хочешь сниму тебе усталость?

Я: Как?

Девушка: Давай, я тебе массаж сделаю?

Я: Да не, не надо, я просто полежу.

Девушка: Как хочешь
Потом, после нашего совместного ужина она ко мне подходит и говорит:
Девушка: Я всё сделала. Теперь я вся твоя

Я: Сходи мне в магазин, купи банку пива, расслабиться хочу

Девушка: Не порти свой организм, давай лучше я тебя расслаблю

Я: Понятно всё с тобой. Сам тогда схожу

Потом я пришёл с магазина, девушка сказала, что очень расстроена, что я не слушаю её. Кто прав в данной ситуации?
я
Елена Баранова
Лучший ответ
Слушать БАБУ - это всё равно что ДЕРЬМА СКУШАТЬ
Верея _L
Не так и устал, если пошел за пивом. Девушке пора тебя бросать, как бы не устал, а несколько ласковых слов сказать можно. Девушку алко.
Правы Вы. Ибо баба - её мнение подвержено эмоциям, гормонам и т.д. И мысли бабы - всё равно что лист бумаги на ветру - куда ветер подует в данный момент - то баба и подумает. Поэтому по-хорошему главой в отношениях должен быть мужчина. Ну а Вам следует быть с ней пожестче. Что-то не устраивает её? - Дверь вон там.
Не уловил "ситуацию". Похоже на диалог двух дебилов.
Да пусть Аллах вас рассудит!
Она не права, ты прямо сказал, что устал, зачем тогда до*бываться
Mika Zhanpeisova
В данной ситуации необходимо учитывать обе точки зрения и понимать, что каждый из вас имеет свои потребности и ожидания.

С одной стороны, вы, как парень, может быть просто устали и не желали никакого массажа или физического контакта. Это абсолютно нормально и ваше желание полежать и отдохнуть должно быть уважаемо.

С другой стороны, ваша девушка предложила вам свою помощь и заботу, и ее предложения были отклонены. Может быть, она была обижена или расстроена, что ее предложения не были приняты и она почувствовала, что не получила внимания и заботы, которые она хотела бы оказать вам.

Важно открыто обсудить эту ситуацию и выслушать друг друга. Вы можете объяснить свою усталость и отсутствие желания физического контакта, а ваша девушка может выразить свою обиженность и объяснить, почему ее предложения были важны для нее.

Обе точки зрения должны быть услышаны и уважены, а решение должно быть принято совместно, учитывая потребности и ожидания друг друга.
Олеся Хмельницкая Я с ней разговаривал, она говорила, что просто хотела позаботиться обо мне