Прочие дела домашние

Дамы!В вашей жизни были такие ситуации

Напали хулиганы или сумочку,телефон на улице пытались сорвать и т.д. и т.п....Защищал ли вас ваш мужчина(если находился рядом) или прохожие?
У меня сынишку среди бела дня наркоманы на остановке ограбили .
Просто подошли, оттеснили из толпы и ...отобрали деньги у мальчишки .
И НИКТО даже рта не открыл !!!
Оксана Машкова
Лучший ответ
Лариса Пережогина Вот гады!!!!На детей,на беззащитных!!!!
Ношу с собой газовый баллончик... Попыток было две. т. к очень люблю гулять по ночам... Сами напали-сами виноваты...
Инна Маркова
У меня один раз один малолетка лет 14 пытался сумку вырвать, с работы часов в 6 вечера зимой возвращалась, уже темно было и вокруг никого, хорошо, что он тоже один был, в общем я не испугалась (сама удивляюсь) , и его одолела, он бежал с позором, а я осталась с повреждённой ногой (оказалась трещина в голеностопе, на каблуках ведь была, вот и подвернулась) , ну доковыляла домой кое-как и до сих пор испытываю гордость за себя, конечно, если бы он был постарше, да поздоровее, всё наверняка окончилось бы гораздо хуже.
[]
[Snezhana ]
сама себя защищала! он на велосипеде был... вместе с ним и пропахал по асфальту...
Нет не было и надеюсь не будет. Мой мужчина за меня точно заступится, а вот об окружающих с такой уверенностью сказать не могу. Сейчас много равнодушных людей и людей которые всего боятся. Как говорится: Не мы такие-жизнь такая!
Были времена, когда жила на родине, что частенько в центре города пытались чего-нибудь отобрать. Что характерно, не то чтобы прохожие помогли, а наоборот еще быстрее уходили и отворачивались. Хорошо, что балончик газовый всегда был в одном кармане, газовый пистолет в другом. Да и два года занятий дзю-до не были лишними.
не было но лучше пусть не будет
Небывало, но я думаю никто не заступиться.
нет, не было... даже не знаю
Сумочки и телефоны не отнимали, а вот приставали весьма настойчиво - такой случай был. Сначала пытались просто зазвать к себе в гости, потом стали применять силу - тащить на руках. Отбилась сама и поскорее ушла. А бывший друг не сказал ни слова, просто молча сидел рядом на лавочке и курил, словно не замечая.. . Естественно, мы сейчас с ним не вместе...
слава богу нет, но надеяться на прохожих думаю не стоит.... джентельмены встречаются, но так редко
bili i ne raz,nikto ne pomogal,sama etix gadov nogami otpizdela.