Прочие дела домашние
дамы..чтобы вы сделали в такой ситуации??
гуляете с ребенком,он подбежал к лавочке на которой сидят парень и девушка(22-25 летние).девушка бы сказала типа ой какой малыш,как его зовут,сколько ему.и на ваши ответы,что мол Рома столько лет.эта девушка с улыбкой бы ответила:"какое имя нехорошее.я слышала,что все Ромы так часто болеют.у меня много таких знакомых"как бы вы отреагировали??
послала бы ее точно!
прошла бы себе дальше. если всех слушать, то и жить ни к чему.
Да никак бы не отреагировала. Мало, что ли, на лавочках ненормальных сидит?)
Ой, это вы прямо про моего Рому написали. Но девушке бы я ответила-ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ ЗНАКОМЫХ! и ушла бы.
С улыбкой до ушей ответила бы: - ой и не говорите… . А ещё люди говорят, если вести бесцеремонно, то можно и в глаз получить!)
Никак, мало ли примет на свете и людей в них верящих....
я ниче бы ей не сказала, а про себя бы подумала идиотка какая то, может она пьяна была?
Отошла к другой скамейке-человек имеет право на свое мнение.
Никак.... улыбнулась бы и отошла. Не вижу причин для какой-то реакции... Ну сказал человек ерунду... бывает. Это еще не самая бредовая вещь, которую мне доводилось слышать... далеко не самая) ) Даже тут на ответах порой в 100 раз хуже завернут... есть гении мысли) )
И у меня сын Рома, 1.3 года, здоровый. И 2 знакомых Ромы тоже... А уж Рома Абрамович вообще мечта...))
Наверно послала бы.. . А может, сдержав свои эмоции, сказала бы следующее: "Да? Странно. Неужели вы так плохо влияете на своих знакомых? Значит с вами что-то не так... А вашим Ромам (думаю, что не только им) просто не повезло.. . От вас нужно держаться подальше. Плохая энергетика. Как бы сами вы не заболели... "
Я бы "руки изо всех сил в боки" поставила и сказала, что она-то, как со своим паршивым именем живет? Оно на лбу прямо написано: "Дура".
Гульнара Хусаинова
я еле удержалась чтоб так не сказать)))
да никак, посоветовала своего бы назвать Акакием или Пафнутием, или там Дормидонтом каким нибудь, сказала бы что они в основном все крепкие и отличаются отменным здоровьем. А вообще ведь на вкус и цвет товарища нет, так ведь? =)
"А мне нравится. И вообще в каждом правиле бывают исключения" или "А у меня все Ромы хорошие были, эт Вам несвезло" - вот, что нибудь в этом духе ответила.
сказал бы за то в постели супер!
пошлп бы домой и умыла бы сразу малыша, если есть-святой водой. если нет-простой.
тяпун ей на язык. дура такая!
Мне очень близкая приятельница сказала, когда я была в роддоме: " Ну ты и назвала ребенка - Аксинья! Фу! У нас в деревне была Аксинья, так её все звали Аксинья-хромая ведьма, она такая противная бабка была!! "Я попросила эту приятельницу больше никогда не звонить! И вычеркнула и забыла! Плевать! И Вы наплюйте и забудьте!
Значит мой исключение!!! Никогда не болеет, и растёт на радость маме, папе да и всем близким!!!
Сказала бы, что суеверия это большой грех, и думать бы про это забыла. Знаю двух Ром -- супер классные парни, это так чтоб вас подбодрить! не надо верить во всякую лабуду!
зачем зацикливаться на таких мелочах, мало ли кто что говорит =)