Сына ...
...))) Ленивая девченка, считающая, что ей все должны ?
... ;-) А Вы - в первую очередь : Вам же одолжение сделали ...
Вашему ребенку общество собой скрасили / осветили .
Р. S. Ух и злая я с утра !
...))) Так бы и стукнула дуру .
Одно радует : не моя сноха / дочь / племянница и проч ...
Прочие дела домашние
Вопрос свекровям . И действующим и потенциальным ...;-) Дамы, что Вы сделаете, если поймете что барышня Вашего +++
В каком смысле я ей должна? Они со мной жить вместе не будут, деньгами спонсировать я их не собираюсь. . С внуком/внучкой я тоже не разбегусь дома сидеть. . Пусть сами все, я никому ничего не обязана. До совершеннолетия сына, да содержать и воспитывать его моя прямая обязанность, после- только по моему желанию какая финансовая поддержка. . А этой девочке я, и в помине, ничего не должна, у нее родители есть. . Почему, собственно, я должна терпеть какой-то дискомфорт и в таком зрелом возрасте сажать себе на шею еще одного-двух детей?
А невестка. . Ну пусть на форуме пожалуется на меня, свекровь-ехидну..
Марина Батуева
...))) Доброе утро , Геометрия !
Мне это не грозит, т. к. у меня дочка. А если будущий зять посмеет ее обидеть - собственноручно сотру в порошок))
я помогаю, чем могу - не лезу, куда не просят
Женились, так живите отдельно.... я никому не должна, я только рядом, если помочь необходимо.... Остальное все сами
Я по жизни злая какая то стала. Раньше молчала, прощала. улыбалась.. . А теперь видимо предел терпению. Если человек обнаглел - ставлю его на место. И плевать, что он обо мне потом говорить будет.. . Главное что бы на пользу семье пошло, ну и сынке моему)))
Понедельник, все злые)))) ) Я тут говорила какая у меня свекровь хорошая.... всё, вчера решила в их дом ни ногой.... иная ситуация, сын её украсил мне жизнь своим присутствием, хоть он и ленивая скотина.... фу....
Слушаю молча, чем могу тем помогаю.
Уфф, испухалась за тебя.. .
А про себя, не дай Бог, я женщина практичная, села бы с ней и расписала по пунктам, че почем. Может быть и с ней согласилась бы))))
Марина Батуева
;-) Гусь ...
Помогать надо человеку , который стремиться по той же дороге , которыю ты когда -то прошла ...
И продолжаешь путь .
... ))) Чуждому как помочь ?
Работать ЗА него ?
... ;-) Я не способна на такие подвиги .
И продолжаешь путь .
... ))) Чуждому как помочь ?
Работать ЗА него ?
не могу сказать так сразу, будет зависеть от обстоятельств
пока что это не вызывает у меня отторжения. Сын сам разберется.
Вобще вопрос туманный, нужны конкретные ситуации.
А может я сама золото то еще)) ) и заслуживаю те слова которые мне с такой любовью говорят))
Сын сам разберется
Он выбирал)))
Парень с девушкой в кровати. Тут открывается дверь и входят его родители.
Мысль парня:
-Я же ей говорил, давай подождем.
Мысль девушки:
- Теперь он точно на мне женится.
Мысль отца:
- Сынок то подрос, пора ему мотоцикл покупать.
Мысль матери:
- Дура, как она лежит, мальчику же неудобно.
Мысль парня:
-Я же ей говорил, давай подождем.
Мысль девушки:
- Теперь он точно на мне женится.
Мысль отца:
Мысль матери:
глаза сына видели кого брали, вот пусть и думает