Прочие дела домашние
Милые дамы!А вот скажите мне-кем работает(работала)ваша многоуважаемая свекровь?))
Моя,например,имея образование и стаж ПОВАРА,уже много лет работает простым дворником на автодорожном предприятии,за копейки.Никуда оттуда не уходит,почему-не знаю,а ведь ей всего то 54 года.
1 - бухгалтер
2 - инженер- конструктор ,
3 - бухгалтер .
2 и 3 у меня 2 в 1...;-)
Боюсь третьего брака, Малушка ...
Раз свекрови у меня в прогресии ...
Где гарантия, что в третьем браке их ( свекровей ) не будет 4 одномоментно ? ;-)
2 - инженер- конструктор ,
3 - бухгалтер .
2 и 3 у меня 2 в 1...;-)
Боюсь третьего брака, Малушка ...
Раз свекрови у меня в прогресии ...
Елена Сорокина
Привет,Кири!!! Да не знаю почему,просто в голову взбрело и задала вопрос!))))))))))
чиновником среднего ранга
в каком институте училась - не знаю. работала в банке. до пенсии
О!. Моя свекровь работала контролёром ОТК на большом заводе::)) Знаешь, работа наложила свой отпечаток на интеллектуальный уровень моей мадамы::))
О, так наши свекрови коллеги, моя всю жизнь в облавтодоре проработала куратором, в целом районе состояние дорог проверяла!
Моя математик. Всю жизнь работает воспитателем детского сада.
Завуч в школе.
Работает всю жизнь мед. сестрой, пока ещё работает ))
Елена Сорокина
Доброго денёчка!!!
инженер-конструктор всю жизнь
спросила б ты про маму, а то свекрови... неинтересно.
когда работала - дома строила
в микроскоп платы проверяет на космическом заводе....) )
работает за копейки, но хрен уйдёт....))))
Елена Сорокина
Доброго дня,Джейн!!!
Моя уже а пенсии (в этом году 70 будет) . Так что на неё тянет великовозростного брата мужа (лентяй 38 лет) . А работала фактически глав. бухом крупного треста. Ой, что то вспомнила... покупала шубы и от меня прятала (я 170 см ростом -46 р-р, она 150см- 52р-ра).
Моя раньше (в СССР) работала зав. маг. ом. А сейчас на заводе работает провода чистит, ей 58, она бы и рада сменить работу, да кроме продавца никуда не берут, возраст не тот
Моя ...бывшая свекровь закончила Новосибирский Гос. Университет, по специальности... что то там с... черчением связано... Ну инженер Она, короче... всю жизнь до пенсии проработала в.. "Граждан проекте", как наверное многие кто заканчивал подобные специальности... Была начальником отдела... Работу свою любила... По выходу на пенсию, приобрела ...другую специальность... Ходит за два дома от своего в офисе полы моет... Молодец, что я могу сказать!... Деньги зарабатывать никаким трудом не зазорно, я тоже так считаю... Доживу до пенсии, тоже куда нибудь ...сторожить или полы мыть пойду... А, что Сына моего когда не встретит, свекровь, всегда денежку в карман Внучку сунет!... "Маме только не говорииии! "...Ага.. А то видимо Мама отберет, что ли?.. Ну да наши с ней Взаимоотношения... история длинная и другая.. А второй мой... Благоверный... Сиротаааа!
может ей не нравится готовить!)) )
моя на элеваторе работает уже лет 30.
Елена Сорокина
Может быть...я её не осуждаю,это её выбор.
Моя (земля пухом) закончила институт искусств, оперная певица, но всю жизнь проработала преподавателем вокала в педагогическом училище, хотя была направлена на работу после окончания учебы в новосибирский театр оперы и балета.. но муж, военный моряк, двое деток, не бросать же.. -не получилось петь в опере, а жаль..
Бухгалтером.
а моя работала на ипподроме, скачки судила... лошадок сахарком кормила... а потом устала страшно и дома уже лет 5 или 6 сидит... а ей всего 53 будет.... лентяйка короче.
Работала в транспортном министерстве, каким то клерком, точно не заню, чем занималась
преподаватель и сейчас работает, учит детишек рисовать
Когда я училась она была в моей школе директором.)))
Моя работала продавцом по своей специальности. Но даже если бы и не по специальности, мне как-то было бы всё равно. Пусть работает где хочет. Она пользуется правом выбора. Или Вас, лично, смущает её статус дворника?
Елена Сорокина
Нет,не смущает.Просто за копейки-адский труд.Я её не понимаю в этом вопросе!
В поликлинике в регистратуре, адская работа ((
моя работала в детской комнате милиции, по образованию юрист а сейчас работает в собственном ателье швеей
Моя была заведующей в Центральном детском мире в Москве))
Может быть, хороший дружелюбный коллектив. В этом возрасте вряд ли хочется свершений, хотя, в принципе, это еще и не возраст вовсе, но это уже за границей, когда эмоциональная сфера становится важнее материальной.
Моя училась, работала и работает программистом
на заводе плановиком.
моя свекровь работает бухгалтером. А вот моя мама не работает, и видимо уже не будет и нре хочут. Ей 50 будет летом, она получает пенсию (маленькую) , так как на 3й группе инвалидности. Но она работать может. Например, но не хочет ))))
Зам. директора банка (РКЦ)