Прочие дела домашние

дефчонки а что бы вы сделали в такой ситуации? (+)

ну вот такая у меня ситуация года потора назад влюбилась в коллегу, познакомились, общались, долгие глупо не то дружеские не то большие отошения....итог - наконец сделал предложение быть вместе правда решили этот вопрос тока через3 месяца, потом почт полгода встречались и дальше поцелуев - никак я переживала ужасно, и тут недавно....СБЫЛОСЬ....угу, сбылось. 4 попытки....у него НЕ РАБОТАЕТ точне сработает но вяленько и держится это секунд 30 то есть до секса так и не дошли....переживала опять же, думала что во мне не так, но и он и все у кого спрашивала советоа в один голос говорят что проблема у негов голове ну вот и что мне делать?? либо он с запущенной ЗППП стал почти импотентом либо проблемы в голове. любовь это прекрасно но невозможно же бояться с ним в одной кровати спать или думать что так за тараканы у него такие рх в 30 лет уже импотент уходить не хочу в остальном почти всем устраивает но понимаю что так тоже нельзя что бы вы дселали? сами понимаете заставить мужика пойти к врачу это что то из разряда ВОН
Зря вы думаете, что это редкий случай. Не редкий. Из таких потом могут получиться хорошие мужья, не гулящие, и хорошие отцы, которые будут детьми заниматься, а не на баб отвлекаться. А спать в одной кровати вовсе не обязательно, можно вообще в разн\ых комнатах, как раньше дворяне. Ребеночка если сумеете заделать, то уже хорошо,
Людмила Синякина
Лучший ответ
а мож, наладится?
успокоится и привыкнет, и получится?
Таня Pnp
Только психолог может голову мозги ему поставить на место. Вчера подобный вопрос тут был))))))))
Daniella Polian
Попробуй купить ему Виардо. Это типа Виагры, только наше средство и недорогое. Я по опыту одного своего знакомого знаю - если его принимать регулярно, как написано в инструкции - оно работает.
Татьяна Чехова
Если любишь-заставишь его идти к врачу, любыми способами, но заставишь. Но жить с импотентом я тебе не советую, да ты и сама не сможешь....
Галина Цой
для начала надо поговорить с ним. Найти причину. Раз он так долго шел на сближение с Вами, значит, его проблема тяготит его. Если к врачу не захочет идти, то тогда будете думать. А так.... может, все и наладится, если захочет обратиться к спецам.
Алекса Сав
Лечить мужика надо. Моя подруга своего мужа за ручку водила к варчу и уговаривала как маленького. Там лечение такое - будь здоров! Он аж плакал.. . Но выличели. . терь ве хорошо у них.
Натали Ч
надо вывести его на откровенность и уточнить, это только с ВАми, или у него уже были промахи.... думаю Вы ему только поможете, если сводите его к хорошему урологу.... сейчас лечится все
^.^ Т@не4|{@^.^ )))
Странный он какой-то.. . Т. е. ему это и не надо чтоли, раз сам не лечит?
А я бы в лоб сказала: либо лечись, либо нам не по пути.
!_Tlektes _!
Если в 30 лет такие проблемы-бегите от него сломя голову!!
Маша Бачина
у меня был как то парень у которого во время секса 1-2- раза слабеть начинал, позу сменим и нормально, но это меня так напрягало, что я его все равно бросила, он говорил, что у него всегда так. А если он в больницу не идет, то это уз совсем.... Мой супруг после 3-5 провала, думаю сам бегом помчится...
Катя Сергеева
Только не обижайте его!! !
У меня в молодости была такая ситуация:
Я проводила парня в армию. Он попал служить на Сахалин. Там куда-то их посылали и он получил облучение. Когда он после армии приехал ко мне, то в постели у нас ничего не получилось. Приезжал еще пару раз.
Я его обидела (не выдержала) . Мне до сих пор стыдно за этот свой поступок (а прошло уже более 20 лет) . Очень бы хотелось его увидеть и извиниться. Даже не знаю где его искать (хотя и искала)
И ещё:
У меня с милым была почти аналогичная ситуация. Его жена ходила по бабкам и сделали половое бессилие. 3 года из этой грязи выкарабкивались. Тоже нашли бабку, которая все это сняла.
Если Ве его любите и у вас ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения, то можно с ним поговорить и сходить к психологу.
Удачи и не отчаивайтесь!
Может его изнасиловать надо? Может по-жестче чё любит?
в любом случае, если эта проблема у него в голове, вы ее не решите. это лечит только сексолог или психотерапевт. Удачи вам и терпения!!!
А по моему это нормальное решение, отправить его к врачу. Во-первых, если это ЗППП, то сама проверься, можешь и без детей остаться. Во-вторых, это могут быть признаки простаты (по телеку об этом много говорят) , и если вовремя лечить, то будет всё ок', а иначе рак предстательной железы и личная жилплощадь на кладбище, я пропускаю ужасы до морга.. . Так что думай сама что делать, и расскажи ему об этом. Ещё в аптеках 36.6 дают распечатку к лекарствам (аннотация кажется) спроси у них такую для лечения простатита и почитай, там должны симптомы описываться или просто в инете их поищи.
Альбина Аделева типун вам на язык
я слшком осторожна чтобы спать без преерватива и мирамистина а вот за него правда переживаю
Все зависит от того, что вы его любите или просто решили с ним пообщаться
может он переволновался сильно? такое бывает...
Альбина Аделева первый раз - может быть
второй раз? третий? четвертый? разница в попытках была в день, несколько часов, ночь и день
заставить пойти к врачу не проблема. Сначала нужно будет сделать УЗИ. Необходимо просто спокойно поговорить об этом. Сейчас почти все лечат.