Прочие дела домашние
А вы бывали в безвыходных ситуациях?! Или чему быть, тому не миновать... Что бы сделали в данной ситуации...
Если бы оказались в таком положении...

Подложила бы что-то мягкое.
Даже если тебя сожрали, все равно есть два выхода))
И что, это последние тарелки на свете? Кроме того, можно подставить таз с подушкой.
Наши люди всегда найдут выход из безвыходной ситуации.
Но как же виртуозно они находят туда вход...
Делов то: запенивать через щёлочку в пакетики монтажную пену и по одной вынимать приоткрывая.
Вот у меня у знакомого дача сгорела, пропало всё, кроме коллекции японского фарфора на втором этаже, эти изумительные изделия просто, порхая в потоках горячего воздуха, плавно опустились на пепелище даже не закоптившись...
Елена Тимошенко
Без комментариев
Безвыходная ситуация - когда ты умер. А пока живем - хоть из чего выкарабкиваемся.
Зинаида Шилова
Нет. Когда умер будет два выхода.
Из всех положений есть выходы. В данном вырезать в стекле отверстие,...
Самое безвыходное попадал в шторм на утлой лодочке) Выбор все равно был: грести против волны, одновременно вычерпывая воду или пойти на дно)
была.. когда нет контроля.. отпуская ситуацию... в данном случае просто бы дверь открыла и отскочила.. пусть бабахнет...
Было дело, но все было не так весело
В ситуациях всяких бывала. Это не безвыходная.
хрень ваши тарелки, барышня. вот когда тебе оторвало колесо, потеряла управление и в лоб несется грузовик и уже не затормозить - вот это весело)) и то шансы есть
Не знаю я ваших шредингеров-медингеров, я всегда поступаю вот так:

И это Вы называете безвыходным положением? А вырезать копеечное стекло чтобы не дать упасть дорогим тарелкам?
Бывают реально безвыходные ситуации - как в чешском фильме "Мост" - где оператор разводного моста был вынужден привести в действие механизм, раздавивший случайно попавшего туда родного маленького сына - чтобы предотвратить крушение поезда.
Боролась бы с причиной.
Открывать оч медленно. Смогла бы поймать
Анастасия Романова
проще прорезать ниже в стекле отверстие и подстелив мягкое аккуратно доставать))
Боролась с последствиями.
Да просто шкаф чуть приподнять и наклонить на заднюю стенку. Безвыходная - это когда умирает близкий человек. Была, к сожалению.
кажется, безвыходных ситуаций не бывает.
а эти тарелки целы. разве вы видите хоть одну разбитую?
этих философов к психиатры ждут...
а что бы я делала? на месте хозяйки шкафа, открыла бы дверцу, убрала бы осколки и ставила тарелки более нормально. на месте тарелок? на месте шкафа? :))) хотите об этом поговорить? :)
этих философов к психиатры ждут...
Бывал, смирялся)
Безвыходная ситуация? Это когда тебя приговорили к смертной казни ?
Безвыходных ситуаций не бывает. Нужно принять только правильное решение.